Гомосексуализм - расплата за ревность?

Несколько месяцев назад ко мне обратилась знакомая:

- Я в панике, - сказала она, - у меня есть подруга, мы достаточно давно знакомы, сегодня она пришла и объяснилась в любви, она испытывает ко мне какие-то странные чувства. Не может быть отклонений в чем-то?

Я провел тестирование и сказал, что, к сожалению, отклонения присутствуют.

- Можно ли это убрать? Я не знаю, что мне дальше делать: женщина просто с ума сходит.

Это был очень интересный случай, и я стал исследовать эту тему. Могут ли отклонения в сексуальном плане быть обусловлены кармой? Ведь во всем мире гомосексуализм считают нормой, существуют не только клубы, но и убеждение, что это абсолютно нормальное явление. Если это результат деформации кармических структур и их можно откорректировать, значит, можно говорить об определенном заболевании. Я посмотрел кармические структуры женщины, и оказалось, что причина возникших отклонений заключалась в случившемся с ее бабушкой: ее сильно обидела любимая подруга, к которой она была очень привязана. Подруга словами и каким-то поступком разрушила их дружбу и вызвала сильный эмоциональный стресс. Эта установка уничтожения любви к женщине передавалась по наследству, и, чтобы ее компенсировать, подсознание повышало степень привязанности к женщинам, которая выразилась в таком поведении. Я провел дистанционно корректировку этих структур и увидел, что чувства женщины изменяются.

- Теперь у вас все будет нормально. Эксцессов больше не будет, подруга будет себя вести совершенно по-другому.

Так и произошло, подруга пришла через день и, смущаясь, сказала, что не может понять, как могла такое наговорить.

Мы часто совершенно не представляем, насколько в нашем сознании сейчас искажено представление о мире. Гомосексуализм может возникать как попытка компенсировать умирающую любовь и привязанность одного человека к другому.

Человек должен любить всех людей, и любовь сексуальная составляет очень малую часть любви общечеловеческой, любви к людям как к божественному созданию, к прекрасной частице Вселенной. Если отсутствует эта внутренняя гуманистическая любовь к людям, то, как попытка ее компенсации, может возникнуть гомосексуализм. Но это болезнь, это отклонение от нормы, это результат того, что в нас умирает любовь.

Охлаждение любви человеческой приводит к тому, что число гомосексуалистов растет, - а это дальнейшее убийство любви, распад духовных и физических структур. Женщина, нарушающая свое биологическое поведение, провоцирует вырождение своего потомства на уровне полевых структур. Мужчина, занимающийся гомосексуализмом, получает распад духа, души, судьбы, падение энергетики. Распад кармических структур у мужчины менее выражен, чем у женщины. Но в общем плане гомосексуализм уничтожает в людях полевые структуры, которые ответственны за иммунитет, за сопротивление онкологическим болезням, за здоровье потомства. У активных гомосексуалистов идет подавление любви и жизни в партнере, их дети могут быть склонны к насилию над другими людьми и к жестокости, пассивные гомосексуалисты убивают любовь и жизнь в себе, их дети могут оказаться жертвами различных преступлений, иметь в полевых структурах программу самоуничтожения. Для сравнения приведу параметры любящих людей: духовность, душа, судьба, наполненность любовью имеют самые высокие значения, подсознательная агрессия - минимально возможные значения.

Любящие друг друга, мужчина и женщина улучшают свою карму, лечат себя и будущее потомство".

***

"Что такое лесбиянство? Что такое гомосексуализм ? У человека нет энергии, и чтобы как-то выжить, он должен перекрыть себе главный канал расхода энергии, это дети. Т.е. если у нас любовь не дает энергии, мы должны экономить то, что осталось. Первая главная экономия - это расход на ближних, потомков. Поэтому, если в обществе уровень энергии падает, резко увеличивается количество лесбиянок и гомосексуалистов. Это показатель: общество имеет минимум энергии".

***

"Смена половой ориентации, как правило, связана с ревностью. Вы в прошлой жизни были невероятно ревнивы, и ревность стала постепенно превращаться в ненависть к женщинам, которые могли отнять любимого человека.

Если подобное повторится в этой жизни, Вы не выдержите и ревностью будете убивать любовь к другим и к себе. Значит, в этой жизни либо Вы умираете, либо начинаете испытывать повышенное влечение к женщинам, меняя половую ориентацию. То же самое у мужчин".

(Отрывки из книги С. Лазарева "Диагностика кармы")

Источник: http://strannik-j.livejournal.com/229377.html

1
355
1