Aviasales.ru - cпецпредложения авиакомпаний

На модерации Отложенный

Сайт aviasales.ru представляет самую большую базу спецпредложений авиакомпаний летающих по России и из России за рубеж. Благодаря удобной подписке на новости по RSS, e-mail, в twitter и livejournal посетители сайта могут получать свежую информацию о ценах на билет на самолет наиболее удобным для них образом.

В отличии от других подобных сайтов здесь не берут плату за публикацию объявлений и потому всегда можно получить самый лучший выбор направлений и цен. Кроме получения информации о ценах на билеты, здесь же есть возможность купить билет. Выбрав нужный маршрут и приемлемую цену билета, достаточно нажать красную кнопку Купить.

Цены на авиабилеты показываются за последние 48 часов. Конечная цена билета действительна на момент поиска и может меняться в зависимости от количества оставшихся мест на рейс по данному тарифу. В появившейся форме указываем дату вылета и дату возвращения и нажимаем кнопку Подобрать билет. Результаты поиска по запросу покажут все доступные варианты.

Выбрав один из них, пользователь имеет возможность более детально с ним ознакомиться, забронировать билет, распечатать маршрут, выбрать доставку и условия оплаты билета. Кроме заказа авиабилета, на сайте есть возможность бронирования отелей в любой точке мира.