Валерию сфотографировали беременной

На модерации Отложенный

Фотохудожник Елена Боска показала всё, на что «светские львы и львицы» способны на самом деле

ОЧЕРЕДНОЙ арт-проект с участием самых-самых звезд российского розлива состоялся в галерее «Триумф» и по традиции собрал светскую общественность во всем ее многообразии. Наряду с сильными мира шоу-бизнеса были и мало чем примечательные персонажи. Все они жаждали увидеть, как фотохудожник Елена Боска перевернула их имидж с ног на голову.

Корреспондент «Вечерки» узнавала подробности.
Назвала свой проект Боска несколько претенциозно - «Оборотная сторона шоу-бизнеса». На деле же работы, развешанные по стенам бывшего особняка, а ныне галереи, мало чем выделялись. Двусторонние голографические картинки, которые якобы раскрывали правду о жизни и о людях.

К примеру, смотрите вы на Ксению Собчак во вполне себе глянцевом образе - в голубом платьице, с васильками в руках и глазками, поднятыми к небу. Чуть отходите вправо - и Собчак уже привычная «блондинка в шоколаде»: с красными губами, полураздетая, в обществе двух обнаженных мальчиков по вызову. По такому же нехитрому принципу сделаны и остальные фото.

Ольга Родионова держит на привязи то собаку, то мужчину. Экс-ВИА Гра Аня Седакова с одной стороны немолодая женщина в бигудях, с другой - прямо русская народная дива с обложки.

Известная девичья группировка «Мобильные блондинки» на деле оказываются надувными куклами.

Центральное место в экспозиции заняла работа, посвященная всенародным любимцам. Валерия и ее Иосиф обыграли в ней регулярную сплетню про беременность певицы: мол, нате вам, хотели же. У Боски то Валерия «сильно беременна», то ее дражайший супруг.

Смотрели на все эти метаморфозы не только герои проекта (хотя и они присутствовали), но и постоянные участники светских тусовок вроде режиссера Житинкина, Виктории Лопыревой, участницы «Дома-2» Ольги Бузовой и прочих. Поскольку Ксения Анатольевна не появилась, все внимание общественности в этот вечер досталось Валерии.

Певица отлично выглядела в коротком синем платье, с еще более короткой длиной волос и с оригинальным украшением на груди. Рассказывала всем, что «сегодня особый день, поэтому я не в джинсах, которые люблю больше», и обещала грандиозный концерт в Кремле. Народ не отрываясь смотрел на звезду и, только когда приносили закуски и вино, отвлекался. Так что смело можно сказать: тусовка удалась, трапеза состоялась, а реклама себя окупила.