Путин приемник Ельцина.

На модерации Отложенный

 

Путин приемник Ельцина.

Ельцин оффициально заявил, что он не верит в Бога, но ходит в церковь по праздникам,Т.к. каждый новый праздник это повод выпить. Не нужно никому напоминать какое пристрастие было у Ельцина к 40 градусным напиткам. Он же заявил, что в рай он не попадёт. Ссылка:

http://www.youtube.com/watch?v=okjBeAArArE

 Когда человек понимает и говорит  о таком, это значит что всё таки порядочность вещей в духе ещё присутствует( в данном случае присутсвовал).  Чего не скажешь о его приемнике Путине, он никогда и глазом не моргнёт, что где то сделал что то не правильно. Не говоря уж о грехе. Начнём с того, как он стал президентом. На крови собственных соотечественников взрывами домов (Взрыв в Буйнакске, 2-ух домов в Москве, в Волгодонске)  он поднял свой рейтинг. Прокол ФСБ произошёл при попытке взрыва очередного дома в Рязани. Где люди быстро среагировали и милиция взяла всё под свой контроль. Потом ФСБ оправдывались о якобы каком то учении, где был заложен сахар. Чушь полная.

Согласно альтернативным точкам зрения, в частности историка Юрия Фельштинского, бывших сотрудников ФСБ Александра Литвиненко (впоследствии отравленного полонием в Лондоне) и Михаила Трепашкина (вспоследствии арестованного), политолога Андрея Пионтковского и других деятелей оппозиции, взрывы были организованы ФСБ для поднятия рейтинга Владимира Путина и сплочения общества вокруг «силовиков».

Если это ещё нужно кому то доказывать, то тупизм и антимораль в этих головах навсегда.

Вот вам ссылка для обсуждения этого вопроса: http://terror99.ru/book/book06.htm

После этих взрывов Путин принимает решение ещё более сатанисткого характера «Мы будем преследовать террористов везде в аэропорту, в аэропорту значит. Вы уж меня извините в туалете поймаем и в сартире их замочем в конце концов. Всё вопрос закрыт окончательно.» Это слова Путина, после чего он отдаёт приказ бамбить Чечню, где буквально за несколько дней было уничтожено 30000 человек мирного населения. Только за такое вступление на должность президента осмысливаешь слова Святынь о Антихристе. Дальнейшие действия Путина во время правления не раз доказывало и доказывает, что он возгордился и считает себя Богом на престоле, он же постоянно усиливает охрану по всей стране потому что знает, что время перемен недалеко.

По учению святого Иоанна Златоуста, будет то, что антихрист не только воссядет как бог в иерусалимском храме, но и повелит поставить свои изображения во всех храмах мира(Знаки Иллюминатов).                                                                        Многие из борцов за права человека окажутся его фанатичными сторонниками, потому что с самого начала своего владычества он будет стараться выглядеть добрым, усердным, демократичным руководителем человечества(Это Америка , Изображение подкупности храмов Долларом, первый зверь). После этого придет антихрист, который не сразу явит свою истинную сущность отступника и врага Христова. Попытки извратить или переиначить ход событий, известный нам из священных книг и писаний святых мужей, свидетельствуют о том, что предпринимающий их человек заблуждается, действует под влиянием диавола, являясь орудием исполнения его замыслов и сея смущение, страх и уныние в людях! Страхи, нагнетаемые вокруг темы антихриста и его печати, вольно или невольно способствуют лишь признанию его величия, могущества и одновременно порождают неверие во всемогущество Христово, ненадеяние на Бога и в конечном итоге - мысль об ущербности и неистинности христианства. Нам должно всегда помнить, что антихрист по сравнению со Христом - ничтожество!

Действие тайны беззакония распространяется с развитием цивилизации.

Второй зверь выходит из моря. Море - это темный духовный мир( Это Рокфеллеры,Ротшильды, морганы, Варбурги и т.д.), где правит дух, противоположный Христову Духу, где силы антихриста борются против христианства, воздействуя как на все общество сразу, так и на каждого человека отдельно, внушая ненависть ко Христу. Таким образом, второй зверь - не какой-то конкретный человек, а совокупность людей, стремящихся разрушить христианство. У зверя семь голов, то есть это не один человек, а совокупность людей. Иными словами, этот второй зверь не антихрист последних времен, а его предтечи. И увидел я другого зверя, выходящего из земли; он имел два рога, подобные агнчим, и говорил как дракон. Он действует перед ним со всею властью первого зверя и заставляет всю землю и живущих на ней поклоняться первому зверю( Доллару, Российский золотовалютный запас на 500 млрд. Долларов лежит в банках Америки), у которого смертельная рана исцелела(Кеннеди и его предшественники, которые хотели мира на земле), и творит великие знамения, так что и огонь низводит с неба на землю перед людьми(Военные самолёты новых поколений). И чудесами, которые дано было ему творить перед зверем, он обольщает живущих на земле(доллар обольщает людей на низкие поступки) говоря живущим на земле, чтобы они сделали образ зверя, который имеет рану от меча и жив. И дано ему было вложить дух в образ зверя(Развал СССР,пришествие Ельцина) чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя.(Масштабные убийства в новой России, Листьев, Холодов и т.д)  И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание(Аллигархи, Благополучные бизнесмены, Политики, Банкиры, погрязшие в коррупции), или имя зверя, или число имени его. Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть.

Другой зверь пришел из земли(Путин и и его команда). Он кажется агнцем, однако слова и дела его далеко не безобидны. Он говорит от диавола, ему передана вся власть первого зверя, которому он требует поклонения от всех людей. Его невиданные чудеса должны прельстить людей и тем самым вынудить их поклониться зверю, что фактически означает признать в нем истинного Бога.

Ему будет попущено вложить дух в образ, в икону зверя, чтобы ей поклонялись как Живому Богу(Почти в каждом кабинете вышестоящих инстанций висит фото Путина или Медведева).     Слова из земли означают, по мнению многих толкователей, что он будет обычным человеком. Однако, поскольку его интеллект намного превзойдет средний уровень, он будет казаться гением вселенского масштаба, на деле же окажется наглым, изворотливым и хладнокровным политиком. Только человек, изначально приверженный миру сему и его ценностям, может стать человеком греха, как его называет апостол Павел. Чтобы преуспеть и претворить в жизнь свои замыслы, зверь, выходящий из земли, использует все возможности. Прикинувшись праведником, общественным деятелем, ратующим за всеобщую справедливость, равенство, братство, антихрист будет исподволь возбуждать сомнение в правоте христианства( стычки с исламскими республиками, рождение ненависти к христианству у исламских Республик), призывать последователей всех религий объединиться, создать новую, "совершенную" форму духовной жизни(Единая Россия), отказавшись от важнейшего элемента религии - общественных богослужений. Он будет рядиться в тогу "великого посвященного", призывать всех "очиститься" и стать адептами "поклонения в духе"(Войти в партию Ед.Россия). И тогда вся рать первого зверя(Богатые Рокфеллеры, Морганы, Варбурги и им паче), выходящего из моря(Из тёмного духовного мира), соберется вокруг антихриста, признает его своим верховным вождем, отдастся всецело в его распоряжение(К власти денег). Это воинство антихриста и будет заставлять всех живущих на земле покориться первому зверю.(Поклониться Америке и к доллару) Действует План Аллена Даллеса,  Ссылка;

http://www.youtube.com/watch?v=0yzkaiwM0VM

Третий зверь выходит из земли, то есть из мира. Его задача - практическое ниспровержение христианства.(Исламский мир против Христианства).  Предтечи антихриста (головы второго зверя) сплотятся вокруг третьего зверя,(здесь затронут Иран) чтобы уничтожить на земле веру во Христа.(Нападение Исламского мира  на Израиль, стереть все священные места. Сталкивания народов Христианского мира с Исламским, войны от первого зверя в Египте, Ливии, Сирии)  

Чтобы возвыситься, он постепенно настроит мир против Бога, заставит враждовать с Ним. Для этого он начнет ревностно проповедовать необходимость объединения человечества в союз свободы, равенства и братства, используя обычные демагогические приемы двойного стандарта, ибо формально будет призывать людей к вере в Бога, а на деле - внушать безбожие. В его выступлениях будут звучать две главные темы: необходимость достижения компромисса и относительность истины. Религия, проповедуемая им, в конечном итоге только отвратит людей от Бога и заставит поклониться зверю. Чудесами антихрист будет возбуждать в людях веру в себя, убеждать их в своей силе, тем самым отвращая от Бога. Пророк Илия сводил огонь с неба, чем посрамил жрецов Ваала, показав силу Бога Израилева. Антихрист же покажет ложные чудеса, внешний эффект которых превзойдет чудо святого пророка Илии(Галаграммы пирамид , висящих в небе. Фильмы насыщенные войнами с Богами, где Боги являются и корыстными и похотливыми и т.д.)чтобы внушить мысль о ничтожности святых Божиих, а следовательно, и о бессилии Самого Бога. Древнеегипетские жрецы заставляли вещать статуи своих богов - по попущению Божию демоны входили в идолов и создавали иллюзию речи. Господь попустит и зверю творить чудеса, и его образ будет говорить. Возможно, что чудеса антихриста, сотворенные силой диавола и напоминающие происходящее на спиритических сеансах, будут восприняты как средство общения с внеземной реальностью, (Снова висящие пирамиды)и людей, выступающих против них, сначала назовут врагами просвещения и истины, а затем начнут жестоко преследовать. Гонения примут две формы: физического уничтожения и изоляции в гетто. Антихрист постарается ликвидировать расовые, социальные, политические и религиозные различия между людьми, но существование противников всемирной унификации будет мешать ее успешному проведению, поэтому все, кому чужда и ненавистна вера во Христа, единодушно объединятся под знаменами борьбы с "ретроградством" и "мракобесием". Глубоко уверовав в то, что наступающая эпоха станет золотым веком человечества и торжеством гуманности, они полностью покорятся власти антихриста и начнут ревностно уничтожать своих идеологических противников как врагов человечества (см. святителя Игнатия "О знамениях и чудесах"). Кто не согласен, тот враг, а врагов надо истреблять всеми доступными методами, один из которых - лишение возможности достать пропитание. Запрещение покупать и продавать - весьма действенный метод, благодаря которому инакомыслящие либо отрекутся от своих убеждений, либо будут уничтожены. И даст им начертание. По Апокалипсису (14, 11), под начертанием следует понимать имя антихриста. Как уже отмечалось, печать появится во второй период его всемирного владычества, и только с ее появлением станет известно имя антихриста. Она будет свидетельством приверженности человека антихристу, а следовательно, веры этого человека в него как в Бога. Но никто из святых отцов никогда не считал число 666 как таковое печатью антихриста.     Печать - это его имя. (Путин и Его Портрет) Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя.

Владимир Владимирович Путин всего 25 букв: 2 + 5 = 7  = Люцифер.

Россия проснись, у сатаны есть отличительная особенность, искоренять всё нравственное, честное и справедливое, но даже искоренив это, его самое главное нутро война и уничтожение.

Поймите время меняется, и такие вещи как красивая одёжа, последняя модель телефона, машина мерседес или бмв. Всё это вчерашний безмозглый день, этим самым вы подпитываете Сатану и разрушаете Экологию невообразимыми количествами отходов. Наше советское мировозрение было ближе к правильному. Ведь посмотрите СССР разрушили, а в европе союз. Разрушили социальную систему, а в европе без этого всё рухнет. Это большой урок для нас, из которого нужно сделать правильный выбор и не воевать с бывшими республиками СССР, а наоборот начинать помогать друг другу. Гордость и тщеславие излюбленный порок сатаны. Сатана подозревая божественное начало уничтожает его в самом зародыше, потому что он знает, что Бог сильнее, просто таким образом он ничего не хочет слышать, что есть кто то лучше его, ведь он считает себя Богом всего.                                                                                                                                                                                                                Я написал вам не потому, чтобы вы не знали истины, но потому, что вы знаете ее, равно как и то, что всякая ложь не от истины. Простота, Разум и Смелость Человека спасут этот мир.