Наклейка на пачках сигарет - суггестивный геноцид курящих россиян.

На модерации Отложенный

Надпись на пачке с сигаретами вредит здоровью в сотни раз больше, чем само содержимое. Это может подтвердить любой квалифицированный психолог.
С большой долей уверенности хочется сказать людям, придумавшим адские наклейки, что курение само по себе не убивает. Как же так? - спросит любой некурящий человек, - Все же знают, что капля никотина убивает лошадь. Это тоже заблуждение. И перед тем, как я перейду к разоблачению заговора против курящих людей, я хотел бы с самого начала внести ясность: Неважно, курю я или нет. Я никаким боком не отношусь к производителям сигарет или других табачных продуктов. Я никоим образом не рекламирую в этой публикации курение как что-то модное или крутое. Также моя гражданская позиция в этом современном правовом обществе ставит своей целью защитить себя и близких мне людей от суггестивного убийства печатного слова в черной рамке. Все наклейки поддерживаю, кроме одной с весьма вредной надписью: Курение - причина рака легких. Это, с моей точки зрения, есть перебор.

До недавнего прошлого я успешно избегал всякого рода негативной информации в печатных СМИ, так как считаю ее крайне вредной для нервной системы. Модель моей жизни не включала ничего родственного словам онкологической тематики. Я всегда по возможности отворачиваюсь от плакатов с изображениями мертвых или почти мертвых людей. Представьте себе, что я курю регулярно уже в течение 22 лет и никогда не хотел бросить из-за боязни чем-то там заболеть. Более того, я выкуриваю стабильно 19-20 сигарет определенной марки в день. И я не чувствую, что мне это мешает. Когда в 17 лет я впервые начал курить, мне этот процесс понравился и нравится до сих пор. За это время я лишь один раз лежал в больнице, так как у меня вырезали аппендикс. До курения у меня были частенько головные боли, нехорошее самочувствие из-за переедания и прочих проблем. После того, как я начал курить, я никогда не чувствовал проблем с пищеварением, так как после каждого приема пищи я с удовольствием выкуриваю сигарету, убивающую лишние питательные вещества и приводящую мой организм в стабильно комфортное состояние. Я не курю больше, чем мне хочется. А людям, которые курят и постоянно жалуются, что не могут бросить, я хотел бы сказать: Не хотите, - не курите. Им просто не хочется бросать курить и они лукавят, чтобы казаться лучше. Силы воли им вроде как не хватает. Так вот, сила воли тут ни при чем. Ведь для того, чтобы бросить курить, нужно не изнасиловать собственное желание курить, а создать в себе желание жить без сигарет. Поэтому чтобы бросить курение, надо лишь научиться получать удовольствие от некурящей жизни. Прислушайтесь к себе, насколько окрепли Ваши мышцы и как Вас подташнивает и прочие симптомы первых трех дней, после которых начнется здоровая жизнь, так как зависимость будет побеждена. После 3 дней без сигарет первая сигарета будет вызывать у Вас отвращение. Но не пробуйте. Постарайтесь почувствовать, как сила и уверенность наполняет Ваш организм. Это из личного опыта.

Следующая информация, возможно, покажется вредной, не берите на вооружение, это плохая мотивация для здоровья. Но это лишь то, что я слышал по телевизору и запомнил для личного опыта. Я помню, когда впервые в Великобритании разразилась пандемия атипичного вируса гриппа. Вскользь проскочила в новости и информация о том, что не заболело очень много людей с поверхностным дыханием. В основном это были курящие люди. Я сейчас пишу это все не для того, чтобы защитить сигаретные компании или выгородить их. Просто делюсь опытом, будучи человеком, который к своей жизни относится с любовью, пытаясь сделать ее по возможности более долгой и как можно более безопасной. Также совершенно недавно, исследуя материалы о долгожителях, я узнал о том, что дольше всех жили динозавры и древние люди, и не потому что не было фабрик и заводов, наполняющих воздух фрионами и металлами. Состав воздуха, в котором сейчас доминирует кислород, когда-то был менее кислородосодержащим. И я, прекрасно себя чувствующий человек в возрасте 39 лет, не болею никакими простудными заболеваниями уже около 15 лет. У меня не бывает ни насморка, ни простуды. До курения я часто простывал, мое сердце часто сдавливало. Теперь, когда я уже знаю свой собственный рецепт вечной молодости, у меня нет сомнения в том, что старость как болезнь мне не грозит. Мой организм может вырабатывать любые ферменты, которые умнее лекарств. Я не хожу в аптеку и по этой причине. Но главным образом я не покупаю лекарства, потому что они убивают. Тех людей, которые выносят, без преувеличения, по 2 пакета, полных пилюль и микстур из аптечных супермаркетов. Эти люди для меня безнадежные больные, которых лекарства убивают. Это не шутка. Ведь им с утра до вечера внушают, что если не начнешь день с салподеина и кофе, то будешь спать, как убитый.

Стимуляторов таких, без которых якобы не прожить, я насчитал около 20. И дозы их безопасного приема насчитывают около 35-40 таблеток в день. Это верная смерть, не говоря уже о привыкании организма ко всем этим препаратам. Каждый день, с утра до вечера гиперфероны и никомеды подсаживают мою любимую страну на то, что в преподаваемом мною языке называется drugs, а на нашем языке наркотические препараты. Я не такой уж борец за жизни других людей. Но и жизнь моя собственная под угрозой смерти, от которой мое подсознание уворачивается каждый раз, когда я вижу пачку с надписью в черной рамке про рак легких.

Так что же происходит в реальности? Вырисовывается своего рода фабула событий. Государство решило вырастить новый синтетеческий вид людей-потребителей, которые спасут экономику от истощения запасов нефти, так как нефтедоллары - это ничто по сравнению с деньгами, которые делают наркодилеры. По совокупности догадок, аптека не нашла меня в числе постоянных покупателей нурофена, мизима и амбробене. А ведь это аптеке не выгодно, если я не покупаю эту рептилоидную дрянь с игуаной на упаковке. Но я просто продолжаю курить через угольный фильтр моих постоянно потребляемых сигарет PM (красный, облегченные сигареты в синем цвете - ловушка своего рода, да и от других сигарет никакого удовольствия не получаю). И тут приходит сила людей X, которая хочет избавить общество от таких ненужных людей как я или моя жена, которая тоже курит те же сигареты и выглядит лет на 15 моложе, чем ее сверстники. Зачем мы, не подсевшие на таблетки, нужны этому обществу? - думает министерство охраны здоровья, и начинает охранять мое здоровье, то есть хоронить его. Эту мерзость в черной рамке я обычно прикрываю, когда есть ножницы и принтер. Сделал заменители. Но то, что повсюду надписи Курение убивает - это тот факт, который условно касается моего здоровья. Мы, люди, не контролируем рецепторы подсознательно получаемой информации. И слоган про смерть наслаивается на наше подсознание независимо от того, верим мы этой лжи или нет. Ведь дураку понятно, что если выпить 5 литров чая за 1 раз, человек умрет мучительной смертью. То же самое с кофе. А сколько людей покончило собой с помощью аптечных препаратов, принятых без меры? Сколько людей гибнут под колесами автомобиля? Почему на всех этих убивающих предметах я не вижу наклейки в черной рамке? Наверное, потому что тогда привиллегированные люди будут ездить на машинах без наклеек и есть сахарок без наклейки, от которого якобы люди тоже умирают. И колбаску без ГМО, от приема которой любой мужчина за 3 месяца становится безнадежно бесплодным, и это не преувеличение. Почему курение? Потому что курящие люди дольше живут и им тоже нужно платить пенсию, которую не нужно будет платить в случае, если человек, достигнув пенсионного возраста, попросту умрет. Не так ли?

В заключении данной статьи я хотел бы сказать пару слов о том, что все, что мы потребляем без меры, рано или поздно убивает. И курение в этом списке не исключение. Однако, если не злоупотреблять курением, оно мне лично (не принимайте на свой счет и не начинайте курить!) приносит моему индивидуальному организму очень существенную пользу. Не курите одну за одной. Не курите сигареты плохих сортов табака, типа St. George (у кого рука только поднялась на, простите за вольность, крысином дерьме изобразить святого, который копьем убивает змея). Не курите эту дрянь. А если не получаете удовольствие от сигареты, Вам действительно стоит бросить курить, так как это самообман и жизнь в зависимости. Но самое главное напутствие - не верьте рекламе "необходимых на каждый день" аптечных препаратов. Она не обманывает, и Вам действительно станет лучше от этих таблеток... Но лишь до их следующего приема снова и снова до той поры, когда организм вообще разучится что-либо вырабатывать, самостоятельно противодействуя болезням. Это ли нация здоровых людей? Посмотрите любой блок рекламы, не принимая того, что Вам рекомендуют, но представив себе последствия того, что нас действительно убивает. Но на лекарствах нет раковой наклейки, несмотря на то, что принятые без меры они убивают еще более наглядно. Под прицелом не лекарства, сделанные из химии. И даже не табак, а живые люди, которым внушают через жирный ARIAL в черной рамке постоянную установку смерти. И это не просто плохо, а максимально вредно.

Для многих моя публикация будет видна с другой стороны баррикад. Только один нюанс, я не участник споров о вреде или пользе курения, тем более что моя статья для среднеарифметического верящего печатному слову обывателя - это вредная статья. Но ответный удар по безумцам, которые хотят нашей смерти, кто-то должен сделать. Иначе, рано или поздно, мы все умрем от воздуха, который своим букетом ингридиентов тоже нас убивает.