Почему мы боремся с большевизмом-коммунизмом?

На модерации Отложенный Вот уже прошло почти 92 года с момента большевицкого переворота.Сейчас мы живём в Российской Федерации, правоприемницы СССР,то есть правоприемницы большевицкого переворота.Это многое объясняет и советский гимн,в котором изменились лишь слова.И люди,да,да все те же люди, бывшие коммунисты, теперь единороссы,бывшие гэбисты теперь фсбшники.Всё осталось без изменений и мавзолей и Ульянов-Ленин и ложь,враньё,брезгливое отношение к собственному народу.
Всё это началось в 1917 году, когда группка людей, на немецко-е...........ие деньги совершили переворот.Надо отдать должное,лозунги у них были очень красивые - "земля-крестьянам", "фабрики -рабочим" ,"мир всему миру" и так далее.
Но всё это было ложью, циничным враньём. Задачи у них были такие: разделить русский народ, натравить одну часть на другую,уничтожить элиту русского народа,превратить страну в огромный трудовой лагерь, превратить свободных людей в толпу бесправных пролетариев. Сразу же появились люди которые сопротивлялись и сражались с большевиками.Это продолжается и сейчас. К сожалению,большевизм продолжает существовать,он видоизменился и он очень опасен не только для нашей страны,но и для всего мира.,так как главная черта большевизма-коммунизма - это ложь,ложь и ещё раз ложь.Плюс жестокость к собственному народу.