Мясников предложил «закрыть рот» противникам вакцин

Врач и телеведущий Александр Мясников в своем Telegram-канале потребовал как можно скорее ввести обязательную вакцинацию групп риска: пожилых людей и пациентов с хроническими заболеваниями.

Он отметил, что многие «антипрививочники» довольно халатно относятся к своему здоровью, убивая себя табаком и алкоголем.

«Все это несомненные факты, но мы и курим, пьем и объедаемся! Да еще и приговариваем: кто не курит и не пьет- тот здоровеньким умрет!», — написал доктор.

Однако, продолжил Мясников, именно вакцина вызывает у людей панический страх из-за своей «недоработанности» и «побочек».



«Какая-то непробиваемая тупость! Да еще и тупость заразная!! Я за обязательную вакцинацию групп риска: пожилых и хронически больных людей. Я считаю, что время уговоров закончилось», — подчеркнул врач.

Противникам вакцин Мясников предложил «закрыть рот» и добавил, что в мире на данный момент нет ни одного средства от коронавируса, даже близко схожего с вакциной.

Напомним, ранее руководство Красноярского края решило внедрить QR-коды для посещения определенных общественных мест на фоне роста заболеваемости коронавирусом.

Источник: https://www.osnmedia.ru/obshhestvo/myasnikov-potreboval-vvesti-obyazatelnuyu-vaktsinatsiyu/

25
1853
1