Депутат раскрыл новый план Запада по уничтожению россиян

На модерации Отложенный

Вот что радует. Депутат Законодательного собрания Забайкальского края, глава комиссии по этике Александр Михайлов раскрыл новый план Запада по уничтожению россиян. Натовским прихвостням мало того, что они подзуживают Зеленского напасть на ДНР. Мало того, что они поощряют растление псевдодеятелями псевдоискусства российской молодежи при помощи мата и гей-пропаганды. Они теперь удумали травить россиян бездомными собаками.

Депутат Михайлов высказался, мол, по его мнению, это какой-то зарубежный проект. И зоозащитников, которые борются с отстрелом бродячих собак, нужно самих ставить к стенке, как «пятую колонну», финансируемую из-за рубежа с целью уничтожения России. Прозорливый депутат предлагает выяснить источники финансирования любителей животных и причислить их к тем, кто, как говорится, признан на территории РФ иностранными агентами. А мнение о том, что бродячих животных нужно отлавливать, стерилизовать и чипировать, а лучше создавать для них приюты, на что, кстати, государство выделяет регионам немалые деньги, Михайлов считает абсолютной чушью.



Ну, прав же Михайлов! Россиянам не нужно любить животных. Россиянам нужно любить своих начальников — и непосредственных, и самых высоких. Всех любителей животных вместе с этими животными нужно объявить иноагентами. Собаки собрались в стаю больше двух — иноагенты. Голубь памятник обгадил — иноагент. Комар депутата укусил — иноагент... А заодно и мусор, который самостоятельно не желает убираться из петербургских дворов, — тоже иноагент. Если кто-то кое-где у нас порой... Все — иноагенты! А деньги, выделяемые государством, все отдать расстрельным командам.

Объявил иноагентом — и проблема решена. Нет проблемы. И это радует.