Выбери меня: как стать привлекательной для мужчин и удачно выйти замуж

Не каждой красавице везет встретить парня своей мечты, который тут же поведет ее под венец. Бывает, что и внешне привлекательная, и умная, и успешная, а счастья в личной жизни нет. Ничем не приметные подруги и одноклассницы давно успели обзавестись мужьями и детьми, а некоторые и по второму разу сыграли свадьбу. Обидно, а главное, непонятно в чем кроется причина невезения.

Я тебе не верю

Для мужчины очень важно первое впечатление. Если девушка, пусть и очаровательная, но смотрит на него вызывающе или подозрительно, словно пытается заглянуть в душу, то это напрягает и отталкивает. Легкая, нежная и общительная — такой видит рядовой мужчина свою спутницу.

Порой женщина уже пережила разрыв отношений, что и стало причиной ее теперешнего отношения к представителям сильной половины человечества. На деле обобщать не стоит. Нужно забыть весь негатив, вынести урок из ситуации и открыться миру, где со временем найдется место настоящей любви и достойному избраннику. Но только если претендент не будет «убит наповал» пронзительным взглядом барышни.

Дать шанс — значит, поверить и не боятся.

Не подходи ко мне

Важно не настраиваться на то, что каждому мужчине от женщины нужно только одно — получить удовольствие от секса с ней. Даже упрямая статистика подтверждает тот факт, что «об этом» парни не думают слишком часто и тем более не видят в каждой встречной даме объект своих желаний.

Пригласил на свидание — нужно идти, но когда прозвучат намеки на нечто большее, чем ужин или поход в кино, стоит мягко объяснить, что все это будет, но позже. И точно не бежать сломя голову при первой же попытке поцеловать — шансов, что это маньяк-насильник очень мало.

И никогда не стоит выражать человеку, который нравится, открыто свое недовольство. Жаловаться — удел слабых. Сильные ищут выход из любой, даже самой сложной ситуации, а современные мужчины любят именно таких, самостоятельных и решительных девушек. Вот почему есть смысл такой стать, не казаться, а именно научиться не уходить от проблем, а решать их.

Источник: http://wordyou.ru/412016-vyberi-menya-kak-stat-privlekatelnoj-dlya-muzhchin-i-udachno-vyjti-zamuzh.html

0
987
0