Вещи, которые помогут парню всегда быть на высоте

На модерации Отложенный

В мужчине привлекает женщин не всегда сам мужчина. В основном девушки обращают внимания на некоторые небольшие детали и элеме6нты в образе, которые и формируют впечатление о человеке. Эти вещи были и существуют до сих пор, они способны свести с ума любую женщину и сделать из парня настоящего «самца».

Ремень

Любой образ, стиль и привычка одеваться очень ясно и четко запоминается женщинами. Если на нем брюки или крутые джинсы хорошо сидят, то добавить в общую картину можно только ремень с хорошим обрамлением.

Сигареты

Курить дешевые сигареты не только вредно для здоровья, но и не эстетично. Хороший табак оставляет после себя насыщенный правильный запах «мужчины», а иногда такие запахи действуют на девушек как афродизиак.

Зажигалка

Если мужчина курит, то зажигалка должна быть не менее презентабельной, чем сам представитель сильного пола, ведь мелочами формируется стиль человека, а подкуривать даме дешевой китайской зажигалкой, по меньшей мере – дурной тон.

Освежитель или жвачка

После вечеринки, тяжелого трудового дня или простого перекуса фаст-фудом просто необходимо носить с собой что-то, что освежит дыхание и не даст посторонним ненужным запахам испортить беседу или диалог, особенно с противоположным полом.

Парфюм

Духи могут рассказать про человека больше, чем его досье, а тем более если женщина пытается побольше узнать о объекте ее интересов. Мужчины могут использовать это как свое преимущество, выбирая брутальные, но слегка подслащенные запахи, что точно обезоружит любую даму.

Карманный нож

Ножи – не всегда предмет, которым режут колбасу или делают что-то противозаконное. В жизни случаются всякие ситуации, поэтому каждый мужчина старается быть на высоте, во чтобы там не стало. Карманный нож, с набором открывающих приборов, отверткой и штопором сделает любого мужчины в глазах девушки смелым, организованным, а самое главное предусмотрительным.

Часы

Девушки сходят с ума от вида мужских рук, крепких и надежных, в объятьях которых можно просто растаять, так почему бы не дополнить образ хорошими наручными часами, скромно, но со вкусом.

Кошелек

Портмоне, бумажник или кошелек, это такая «штука», которую парень достает на любом свидании с девушкой, в публичных местах, на работе, в общем-то, где угодно. Не слишком будет презентабельно, если через потертости и дыры будет сыпаться мелочь.

Хорошая пара обуви

Будь то кроссовки, туфли, мокасины, не важно что, но обувь должна выглядеть «с иголочки». Кожа, замш, велюр – ткани, самые выгодные и дороги с виду. Ну и к тому же обезопасят мужские ноги от потения и запахов.

Шампунь

Хороший шампунь выполняет все функции, им можно мыться, мыто голову, создавать обьем волосам, использовать как парфюм, ведь у качественного шампуня стойкий приятный запах. Девушки непременно это оценят.