В каком возрасте женщинам не нужны мужчины

У каждой женщины свой секретный возраст, лишь только она знает, когда ей не нужен мужчина, когда стоит быть одной наедине с самой собой. Именно в этот период ей становится безразличный сильный пол как в сексуальном плане так и вообще.

Почему женщине не нужен мужчина

Женщины, так же как и мужчины, очень интересные. Каждый из них имеет свой характер, свои предпочтения, интеллект. Все разные, так же как и вкусы. Женщины, имеют секретный возраст, именно тогда для них перестают существовать мужчины. Как во время близости так и в самом смысле этого слова. У одних девушек, это происходит на ранней стадии, до 30 лет, у других, ближе к пенсии.

 

Всё зависит от психологического характера женщины, от её жизненных побед и неудач. Психологи уверяют, что определить такую девушку, которая обходит стороной мужчин можно по внешнему виду, по её отношению к окружающим людям. Чаще всего, такие девушки очень ворчливые, постоянно чем-то недовольные, для них жизнь практически потерла смысл. Они редко покупают для себя красивую одежду, постоянно жалуются на свою жизнь и на жизнь окружающих их людей, родственников. В мужчин видят только самое плохое и коварное.

Причины,  по которым женщина потеряла смысл в мужчинах

Психологи уверяют, что причин, по которой женщина потеряла смысл в мужчинах несколько, одна из которых – разочарование в сильном поле. Многие девушки представляют для себя спутника жизни, красивым, сильным, заботливым, решительны.

Он должен заботится о семье, о родных детях. Если девушка выросла с хорошим отцом, она всегда будет искать для себя такого, который бы был похож на её родственника.

В детском возрасте, маленькие девочки представляют себя принцессами, а своего будущего супруга – принцем на белом коне. Но реальная жизнь не такая, как в сказке, она может быть очень жестокой и коварной. Принц может быть не столь красивый и удачный, порой даже жадный человек. Как только девушки начинают открывать занавес в реальную жизнь, начинают сильно разочаровываться.

 

Существуют женщины, которые не выросли из того детского возраста. Они продолжают даже в свои года искать настоящего принца. Но увы, не найдя, теряют смысл и интерес к противоположному полу, они закрываются на несколько замков, живут только для себя в своём заброшенном и неинтересном порой мире. Также, психологи уверяют, потерять интерес к мужчине может девушка, которую мог обидеть любимый человек. Ради чувств, которые живут к данному парню, они начинают отталкивать от себя мужчин, даже когда прошло уже много лет. Они ещё живут надеждой, что он вернётся.

Психологи советуют, быть всегда красивой и идеальной, открывать своё сердце новым чувствам и жить словно в сказки, тогда в жизни всегда будут только светлые полосы и положительное настроение.

Источник: http://rsute.ru/599599-v-kakom-vozraste-zhenshhinam-ne-nuzhny-muzhchiny.html

3
2203
3