Стали известны другие причины возможной смерти рэпера Децла

На модерации Отложенный

Рэпер Децл скоропостижно скончался у себя в гримерке после своего выступления на закрытой вечеринке. Толмацкому было всего лишь 35 лет. Многие не понимают, как мог умереть такой талантливый молодой, ничем не болеющий человек. Никто не может понять, почему могла произойти остановка сердца.

Во время экспертизы в крови не было обнаружено запрещенных веществ, по типу наркотиков. Близкие погибшего Толмацкого утверждают, что артист не употреблял наркотики, вопреки мнениям хейтеров.

Один из вариантов гибели Децла, что из-за многочисленных концертов, вечеринок, стрессов, сердце артиста просто не выдержало такой нагрузки. Но Андрей Разин, продюсер артиста, считает совершенно по-иному.

Он практически уверен, что у артиста были недоброжелатели и они могли его отравить. А все из-за того, что в последнее время Децл был успешен в своей работе, ко всему относился позитивно и был настроен на творения.

Артист наконец-то выбрался из своей тени и начал продвигаться по карьерной лестнице. И ему это удавалось, он вышел на новый этап. Несомненно, Толмацкий подавал надежды, и, возможно, его успех кому-то мешал. А потому этот кто-то решил помешать ему идти дальше.

Разин был знаком с Кириллом с его малых лет. Он уверен, что рэпер никогда не лечился в лечебницах. Во время съемок клипа и в клипе он курил обычные сигареты под видом запрещенных препаратов.

По новой версии, был выдвинут вариант, что Толмацкого все-таки могли отравить. Потому что он отлично отработал свой концерт и никто не слышал жалоб на здоровье. Возможно, нашелся такой недоброжелатель.