Самый большой круизный лайнер в мире поражает пассажиров еще на берегу

На модерации Отложенный

Пользователь одной из социальных сетей поделился своими впечатлениями об отдыхе, проведенном на круизном судне, не имеющем аналогов в мире по своим размерам. Одновременно в круизное путешествие отправились 5 тыс. человек. Но очередей и ажиотажа совершенно не было.

Судно под названием «Симфония морей» впечатлило отдыхающих уже только одним своим внешним видом. Еще не поднявшись на корабль, отдыхающие были поражены масштабами лайнера. Все яхты и корабли стоящие рядом с «Симфонией морей», кажутся лодочками на фоне огромного судна.

Отдыхающие за 7 дней круиза прошли по судну больше 70 километров. На территории лайнера находится огромное количество кафе и ресторанов. Самое интересное, что большая часть ресторанов совершенно бесплатные (питание уже входит в стоимость билета).

Здесь можно попробовать гигантский сэндвич. Огромный бутерброд состоит из 28 слоев и всевозможных начинок.

Огромное количество развлечений не даст грустить даже самому привередливому отдыхающему. Горки сухие и водные, тарзанки, симуляторы, шоу, концерты и даже казино! Поражает огромная сухая горка, высота которой равна одиннадцатиэтажному дому.

В ходе путешествия отдыхающие посетили Майорку, Марсель, Специю, Рим, Неаполь и вернулись в исходную точку – Барселону. Судно в порт нового города приходит утром, а отправляется только вечером. Целый день пассажиры могут провести на экскурсиях или шоппинге.

Цена круизного тура составляет 2 200 долларов. В эту сумму входит проживание, трехразовое питание по типу «шведского стола», определенные бесплатные кафе и рестораны, все имеющиеся развлечения. При желании можно посетить платные рестораны, экскурсии по городам или приобрести алкогольные напитки.