Самые верные знаки зодиака, которые никогда не решатся на предательство

На модерации Отложенный

Тот, кто однажды был обманут любимым человеком, не захочет пережить предательство снова. Астрологи заметили определенную закономерность, исходя из личных качеств характера каждого знака зодиака.

Овен

Преимущество Овнов в том, что они всегда сдерживают данное ими обещание. Их недостаток: они большие авантюристы и готовы на любой риск ради интереса. Партнёрше рядом с ним постоянно необходимо находиться в тонусе и уделять достаточное количество внимания для поддержания динамики в отношениях.

Телец

Мужчины под знаком зодиака Телец - верные мужья. Единственное, измены они никогда не простят и пойдут на ответный поступок ради мести. Тельцы нуждаются в постоянной эмоциональной и физической заботе.

Близнецы

Партнёры Близнецы очень непостоянны. В женщине они в первую очередь ценят интересную собеседницу. Когда представителю знака становится скучно с партнёром, он начинает общение в социальных сетях. Но всё это происходит только на виртуальном уровне.

Рак

Представители этого знака крайне недоверчивы и непостоянны. Зачастую изменяют партнёрше, чтобы повысить свою самооценку. При этом всё обыграют так, будто в измене виновата женщина, которая не уделяла должного внимания мечтательному Раку.

Лев

Львы пытаются создать впечатление дон Жуана, который готов менять женщин как перчатки. Но на самом деле они верные партнёры. Решится на предательство могут по двум причинам. Первая - это если женщина успешнее него. В таком случае Львы самовыражаются с другой женщиной. Вторая причина - возраст. Они готовы на измену с более молодой пассией.

Дева

В представителе знака зодиака Дева можно не сомневаться. У этих мужчин тяжёлый характер и они любят, когда их ценят не за поступки, а просто так.

Весы

В большинстве случаев Весы – серьёзные и справедливые мужчины. Если стать для них не только хорошей любовницей, но и интересной собеседницей, Весы никогда не решатся на предательство. Также представители знака очень честны, поэтому если измена произойдёт, они не смогут скрывать этот факт.

Скорпион

Мужчины Скорпионы очень ненадёжны. На измену готовы пойти из-за физической потребности. Поэтому, чтобы навсегда привязать к себе партнёра, потребуется частый и разнообразный секс.

Стрелец

Представитель огненной стихии требует активных действий в постели. Если поддерживать Стрельца в его авантюризме, то он может стать очень верным партнёром.

Козерог

Козероги - спокойные и сдержанные люди. Даже при большом соблазне могут вовремя остановиться. Женщина должна ими восхищаться, чтобы Козероги чувствовали свою особенность и неповторимость.

Водолей

Очень непредсказуемый знак. Невозможно предвидеть, чего от него ожидать в следующий момент. Водолей легко поддаётся увлечениям, поэтому верным партнёром его не назовёшь.

Рыбы

Романтичный водный знак - верный партнёр. Щедр на подарки и старается приятно удивлять свою женщину. Единственное, что может подтолкнуть его к измене, - это однообразная скучная жизнь с партнёршей. Если встретится на пути интересный представитель противоположного пола, он легко поддастся его влиянию.