Рожденные гениями: какой знак Зодиака обладает выдающимся интеллектом

На модерации Отложенный

Интеллект человека зависит от многих факторов. Как оказалось, не последнюю роль среди них играет и расположение астрологических тел в момент рождения. Астрологи тщательно разобрали характеристики знаков Зодиака, чтобы с уверенностью сказать, кто из них рожден стать гением.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеи не склонны к поспешным выводам. Они обстоятельно рассмотрят ситуацию со всех сторон, используя все возможности логики и дедукции на полную катушку. При этом, они с легкостью абстрагируются от проблемного вопроса, что позволяет им оставаться объективными.

У Водолеев отсутствует зашоренность и однобокость суждений. Им очень сложно смириться с провалом, и они будут продолжать искать альтернативные способы решения проблемы. Этот знак Зодиака часто выбирает своей профессией карьеру математика, врача или другого ученого. 

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девы очень любопытны. Они не ограничиваются только той сферой, которая может пригодиться им в жизни или на работе. Девы любят искать новые решения. Найти способ починить что-то, что признано не подлежащим ремонту, потратить годы на доказательство теории, от которых отказались другие ученые - в этом Девы доки.

В голове у Дев каждое мгновение всплывают нерешенные вопросы и появляются способы их решения. Часть из этих вопросов создают сами Девы, но тем интереснее искать на них ответ.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Со скоростью мышления Близнецов практически невозможно конкурировать.

И пусть злопыхатели говорят, что скорость это не самое важное, в остроте ума Близнецам тоже не откажешь.

У этого знака Зодиака своя система запоминания и получения информации. Кроме того, Близнецы обладают еще одной чертой гениев - они очень любят творчество и хороши в нем.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Воля и интуиция Скорпиона настолько сильны, что пытаться его обмануть или навязать свое мнение. Шестое чувство позволяет находить решение даже самых сложных проблем. Они с легкостью собирают информацию по кусочкам в цельную картину и в решении головоломок с ними сложно сравниться.

Внимательность Скорпионов заслуживает похвалы. Там, где другие знаки Зодиака пройдут мимо, Скорпион найдет улики.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Педантичные Козероги способны справится с любыми проблемами. Они методично разберут проблему на составляющие и увлеченно засядут на несколько дней в поисках решения. Правда, они перестраховщики, пока не будет полной уверенности в том, что выводы сделаны правильно, результатами своих изысканий Козероги ни с кем и не подумают поделится.

Козероги с радостью находят время на изучение чего-то нового. И собственные ошибки для них тоже становятся источником необходимых знаний. Дважды один и тот же промах Козерог никогда не допустит.