Расшифрованы предсказания Ванги об Украине

Расшифрованы предсказания Ванги об Украине и России, которые шокировали экспертов. Сложность всех пророчеств известной болгарской ясновидящей в том, что они завуалированы. Сразу понять о какой стране или конкретном событии идет речь невозможно. Специалистам нужно было потратить много времени и сил, чтобы разобраться в предсказаниях.

Что предсказала Ванга для Украины

Многое из того, что смогла увидеть слепая Ванга давно сбылось. Вот почему к ее словам чутко прислушиваются. Нигде ею не было упомянуто название страны, но речь шла о государстве, соседствующем с РФ. Более точно было сказано, что оно омывается Черным морем.

Из чего был сделан вывод, что Ванга подразумевала именно Украину. Ее пророчество касалось 2020 года, который будет переломным для страны. Ясновидящая четко дала понять, что агрессии в стране станет меньше, вооруженный конфликт начнет затихать, а со временем все закончиться миром и процветанием.

С другой стороны, Ванга настаивала на том, что 2020 год — решающий для планеты Земля. Он принесет много неожиданных и судьбоносных событий. Причиной станет человек, в чьей власти на многое повлиять.

Как правильно толковать предсказания Ванги об Украине

Если говорить о качественных переменах в Украине, то по мнению Ванги это случится благодаря приходу нового главы страны. Весной 2019 года в Украине прошли выборы.

В результате был избран президент, Владимир Зеленский, известный актер и шоумен. Резонно предположить, что именно ему в предсказаниях отводиться роль «спасателя». Вероятность того, что за этот короткий период произойдет смена власти не велика.

Соответственно от действующего лидера государства следует ждать действий, способных привести к урегулированию конфликта на Востоке Украины, примирению народа и его объединению ради общей цели — выходу из финансового кризиса. Ванга говорила о том, что правление Владимира Зеленского будет результативным, потому что это его судьба — стать правителем, чья роль будет ключевой для Украины.

Пророчества Ванги об Украине, России и других странах мира

2020 год хоть и будет сложным и беспокойным, но зато завершиться положительно для жителей как отдельно взятого государства, так и всего мира. Есть смысл предположить, что войны, революции и противостояния, которые на сегодняшний день имею место на территории разных стран преследуют определенную цель — оздоровление мирового общества.

Возможно, путем бед и лишений люди смогут понять в чем смысл жизни и предназначение каждого отдельно взятого индивида. Главное, что итог положительный — перемены будут к лучшему. Дорогой ценой, с потерями и лишениями, но будет мир и процветание. Произойдет возвращение к традициям и ценностям, победа добра над злом и полное благоденствие.

Источник: http://rsute.ru/619036-rasshifrovany-predskazaniya-vangi-ob-ukraine.html

42
5027
3