Подожди, не уходи: лучший способ провести остаток лета, чтобы оно запомнилось на долго

На модерации Отложенный

Лето подходит к концу, но сожалеть об этом не стоит. Впереди новый сезон, а с ним — предвкушение свершений и достижений. Но оставшиеся дни уходящего лета можно успеть провести так, чтобы потом еще долго радоваться от воспоминаний о пережитых моментах. Если придумать план действий прямо сейчас, наметить цели и приступить к их реализации, то времени на все хватит.

По морям, по волнам

Летний отдых у многих ассоциируется с морем, солнцем и пляжем. Для тех, кто еще не успел расслабиться на теплом песке под шум прибоя, самое время отправится в путешествие. Даже если денег мало, вполне можно продумать и найти бюджетный вариант. Незабываемые впечатления стоят дороже, а после того отпуска вернутся с новыми силами на работу и продолжать зарабатывать.

Когда вопрос о поездке вообще не стоит, есть и другие развлечения. Посмотреть фильм под открытым небом: звезды, луна, ласковый ветер и любимый человек. Кадры из фильма только усилят чувства двоих и станут поводом организовать очередное свидание.

Идей — множество. Главное учитывать интересы обоих и включить фантазию.

Если есть желание повеселится шумной компанией, то на просмотр фильма резонно позвать друзей. Потом будет что вместе обсудить за чашкой кофе в ближайшем кафе.

На пробежку становись

Никогда не поздно решится и начать бегать по-утрам (ходить в спортзал или прыгать на скакалке). Желание быть здоровым и красивом — вещь нормальная, но обычно не хватает силы воли, чтобы сделать первый шаг. Если и заниматься спортом, то делать это в теплое врем ягода. Пусть первый день так не хочется рано вставать, но зато результат потом порадует.

До конца лета стоит найти время и прогуляться босиком по траве, покататься на аттракционах в парке развлечений, купить что-то на распродаже, пусть яркое и не очень нужное, но себе в удовольствие. Потом одеть обновку и сходить в ней прогуляться.

Легкое платье — прекрасный летний наряд, но носить его получится уже не долго. Встретится с подругами и обменяться впечатлениям от событий последних 3 месяцев, подвести итог и начинать новую веху в жизни, осеннюю, но не менее интересную и насыщенную событиями.