Поддержать заинтересованность мужчины к женщине можно смс-сообщениями

На модерации Отложенный

Если два человека убедились в своих чувствах к друг другу и они понимают, что созданы быть вместе и им никто не помешает в этом, то появляются новые проблемы, к примеру обыденность. Но не нужно тужить, потому что не сложно найти способы поддержания заинтересованности с помощью телефона.

Стоит похвалить своего мужчину

Естественно, что мужской пол для женщин должен быть самым лучшим. Если правильно подносить комплименты, то возможно поднять его на вершину пьедестала. Для примера можно написать то, что девушка очень восхищена его уверенностью в себе и то, что она за ним, чувствует себя комфортно, как за каменной стеной.

Попросить своего любимого, помочь в проблеме

Мужчины любят помогать, особенно если проблемы легко решаемые. Конечно, такая просьба не поразит его, но зато он будет думать о девушке, которой нужна его помощь. Как только проблема решится, стоит поблагодарить своего избранника, но обязательно сделать акцент на быстроту и профессиональный подход к делу.

Король юмора – мужчина

Непременно будет оценено чувство юмора женщины, но королем – должен быть именно он.

Также можно отправить ему ММС-сообщение, в котором будем изображено что-то смешное, но даже если он ответить шуткой на фото, обязательно посмейтесь. И опять похвалите его за великолепное чувство юмора.

Внезапность

Следует помнить, что мужчины такие люди, которые не особо хотят понимать намеки, но на многое закрывают глаза, стоит только правильно поговорить с ним. Если написать ему, что женщина очень скучает и хочет увидеть его, то он непременно приедет. Написав ему сообщение, чтобы он взял с собой запасные носки, и он незамедлительно приедет. А потом, как говориться «как карта ляжет». Воображение сыграет свою роль, и сюрприз будет удачным и понравиться мужчине. Хотя, можно не говорить ничего, это скажется на чувстве юмора, но следует помнить, что в будущем он непременно пошутит подобным образом. Не стоит забывать, что своих любимых нужно уважать и ценить.