Почему НЛО прилетают на Землю: 2 гипотезы происходящего

На модерации Отложенный

Почему НЛО прилетают на Землю, понять довольно трудно, ведь многие до сих пор сомневаются в их существовании и скептически относятся не только к самому факту наличия связи планеты Земля с НЛО, но и естественно не признают никаких доводов и гипотез на тему их пребывания среди людей.

На самом деле историй про НЛО очень много, и некоторые из них смахивают на страшилки для непослушных людей, однако факт остается фактом, и человечество находиться на грани открытия чего-то, что ранее казалось необъяснимым и очень странным.

Что такое НЛО, что им нужно на Земле

НЛО – неопознанный летающий объект, в силу того, что реальных ситуаций столкновения человека или обитателя нашей планеты с членами «экипажа» НЛО очень мало, а то, что удается узнать или раскрыть, настолько зашифровано и засекречено по понятным причинам, что простым смертным только остается догадываться что делать с этой мизерной долей информации, которую они получают.

То что НЛО существует - это еще можно понять, ведь есть неопровержимые доказательства, среди которых фото очевидцев, рассказы тех, кто был свидетелем такого нашествия людей с других планет, также научные подтверждения тех, кто много лет занимается изучением данного вопроса.

Самые первые и главные доказательства появились тогда, когда поля или просто участки земли после бурь или перемены погоды, обычно после сильного ветра, покрывались некими знаками и символами, которые по своему внешнему виду и структуре вполне походи на следы от летающих тарелок или так называемых НЛО.

Сегодня ученые определяют 2 варианта того почему НЛО в последнее время настолько активно заинтересовано Земными ресурсами и благами, и чтобы максимально точно понять каждую из версий научных исследователей, стоит каждую из них рассмотреть более детально, ведь в этом есть и хорошие, и негативные моменты.

Теория о вторжении НЛО

Конечно, стоит быть оптимистами и видеть во всем только хорошее, но это делать достаточно сложно, ведь все необъяснимое и новое только пугает. Многие ученые и очень уважаемые специалисты своей отрасли считают, что НЛО это негативный момент влияния космоса на планету.

На это есть несколько объяснений, и вполне логических умозаключений, как утверждают эксперты.

Прежде всего, вторжение на Землю с какой-либо целью, а также регулярные полеты НЛО могут вызывать некоторые изменения в структуре земного шара, делать большие дыры в озоновом слое. В свою очередь это приводит к потеплению, глобальному изменению климата, негативно сказывается на психологическом состоянии человека, ну и в целом все то, что сегодня наблюдает человечество.

Ведь не только проблемы с климатом, а и другие моменты ожидают людей, которые могут стать жертвами подобных вторжений – утверждают научные исследования. Все неизвестные вирусы, высокий рост раковых заболеваний, мутации – последствия полетов НЛО.
Есть и те, кто объясняет и трактует все это немного по-другому.

Ученые считают что НЛО давно среди людей

Вторжение инопланетян, или так называемых НЛО в жизнь на планете Земля имеет и положительные стороны. Ведь столько лет человечество замечает факт присутствия этого необъяснимого НЛО, но за такой период времени ни к чему негативному появление НЛО не привело.

Действительно, если жители других планет, которые по теории и управляют этим НЛО, настолько сильны, имеют большие технологические преимущества, вырвались вперед в телепатии и психосоматике, то могли до сих пор завоевать Землю с легкостью, но почему-то не сделали этого.

Вторая теория, которую так пытаются доказать ученые, заключается в том, что жители других планет просто подыскивают себе новое жилище или место, где бы они могли нормально существовать и жить. И это вполне нормально и адекватно, ведь люди позволяют себе вторгаться на другие планеты, на Луну, и в конце концов узнавать, есть ли жизнь на Марсе.

Возможно, пребывание инопланетян среди людей ничем глобальным и не грозит, а весь коллапс, который раздуло человечество, связан с тем, что люди страдают от тотального недостатка информации и сведений, которые соответствующие органы и организации так старательно от всех утаивают.