Обнародовано последнее пророчество Ванги перед смертью

На модерации Отложенный

Родственники известной болгарской ясновидящей рассказали журналистам о том, какие слова произнесла Ванга на смертном одре. Как оказалась, провидица еще почти тридцать лет назад предугадала приход к власти в Украине Владимира Зеленского и падение режима правления Петра Порошенко.

Какие прогнозы дала Ванга перед смертью

Еще на закате свой жизни знаменитая ясновидящая догадывалась о том, что ее последователи и просто рядовые граждане не прислушаются к просьбе сохранять мирные отношения между странами и решать все конфликты без применения оружия. Не зря ведь прорицательница сказала на смертном ложе, что военные противостояния закончатся только после определенного события – подписания какого-то значимого вердикта.

Причем сделает это какой-то таинственный «восьмой». Растолковать, что именно за «восьмой» пока что не могут ни исследователи жизни Ванги, ни ее родственники, которые  и записали странное послание для потомков.

После обнародования этих предсказаний пару недель назад, в Сети поднялась волна рассуждений о том, имелось ли в виду, что автором мирового соглашения станет правящий восьмой по счету президент какой-либо страны. Но на деле сложно понять, шла ли речь тут о каком-то политике или же порядковый номер означает что-то другое.

Что говорила Ванга об окончании войн в мире

Странностей последнему пророчеству добавил тот факт, что не так давно в Сети было обнародовано другое предсказание мудрой женщины, которой до поры до времени тоже считали непонятным.

Касается оно правления Украиной под эгидой начинающего политика Владимира Зеленского. В своем предсказании Ванга называла его «зеленым господарем». На деле же оказалось, что приставка «зеленый» означает не цвет, а всего лишь ассоциируется близко по фамилии.

Такие выводы натолкнули некоторых виртуальных Шерлоков на мысль, что и с «восьмым» может быть точно так же. Но так как проверить свои догадки люди не могут, то приходится ждать, когда же наступит мирный период.

Ждут радостных новостей и родственники усопшей ясновидящей, которые тоже не могут расшифровать ее послание. Добавляют только, что согласно словам провидицы, мирный период на Земле наступит на тысячу лет, но когда именно – точных дат Ванга не озвучивала.

Стоит ли верить всем предсказаниям Ванги

На фоне свежей порции предсказаний люди стали вспоминать о том, что далеко не всегда ясновидящая выдавала максимально точные прогнозы. А некоторые из предсказаний можно толковать по-разному в зависимости от ситуации.

Но тут защитники дара ясновидящей напомнили о том, что очень часто нечистые на руку граждане пользуются громким именем предсказательницы, выпуская под ее именем фальшивые предсказания, пытаясь заработать на ее добром имени.

Знающее окружение постоянно выпускает опровержения о том, что муссируется в прессе с очередной волной слухов. Именно поэтому комментаторов сначала просят проверять правдивость предоставленных слов, а уже потом решать: верить им или же нет.