Невозможный союз: астрологи рассказали, какие знаки Зодиака угнетают друг друга

На модерации Отложенный

Наверняка в ходе своей жизни вы замечали, что некоторые люди начинают ненавидеть друг друга еще до того, как познакомятся. По словам астрологов, данное явление очень распространенное, потому что некоторые люди не совместимы по гороскопу. Естественно неприязнь человека может возникать и по другим причинам, но зодиакальная совместимость так же играть немаловажную роль.

Специалисты рассказали, что в мире существует 12 зодиакальных пар, которые так сильно не переносят друг друга, что им неприятно находиться даже в одном огромном помещении. Данные знаки Зодиака нутром чувствуют друг друга и стараются отдалиться как можно скорее, чтобы не начать открыто выражать неприязнь.

Серьезные и чувствительные - знаки Зодиака, которые ненавидят друг друга

Картинки по запросу 12 зодиакальных пар которые ненавидят друг друга

Овен и Рыбы. Рыбы и Овны никогда не могут поладить, потому что первые слишком чувствительные, а вторые - прямолинейные. Овны не знают, что такое аккуратно подбирать слова, поэтому могут серьезно ранить Рыб. При этом Рыбы еще и достаточно мечтательные, чтобы Овны постоянно относились к ним несерьезно. Это по-истине невозможный союз.

Телец и Близнецы. Тельцы очень практичные и им всегда нужен друг, который сможет подставить плечо и поддержать. В это же время Близнецы очень ветреные и нетерпеливые. У них нет никакого желания подстраиваться под Тельцов и заслуживать их хорошее расположение. Зачастую Тельцы непериваривают Близнецов, потому что последние слишком безответственные.

Близнецы и Козерог. В этой паре агрессором выступают Близнецы, потому что ни не могут выносить пессимизм и реализм Козерогов. Близнецы привыкли жить налегке и с юмором, а вот Козероги практически не умеют шутить и не воспринимают шутки.

Раздражительные и мнительные - знаки Зодиака, которые ненавидят друг друга

Картинки по запросу знаки зодиака которые ненавидят друг друга

Рак и Стрелец. Раки очень чувствительные, заботливые и семейные. Они уже не раз переносили душевную боль, поэтому могут поддержать в нужный момент. А вот Стрельцы совершенно противоположны им. Они не умею поддерживать и уходят тогда, когда посчитают нужным. Раков жутко раздражает подобное свойство Стрельцов.

Лев и Дева. Девы постоянно хотят быть в центре внимания, но Львы не привыкли, чтобы кто-то отбирал их славу. Из-за того, что оба знака являются сильными личностями, они постоянно соперничают за первенство. При этом Львы считают Дев слишком истеричными и помешанными на перфекционизме особями.

Дева и Рак. Раки слишком чувствительные для Дев, потому что они постоянно говорят о любви и чувствах. Они привыкли идти на поводу и чувств и делать то, что подсказывает им сердце. Девы же более расчетливые - они привыкли думать головой, поэтому не могут выносить треп Раков.

Эгоистичные и болтливые - знаки Зодиака, которые ненавидят друг друга

Картинки по запросу знаки зодиака которые ненавидят друг друга

Весы и Стрелец. Стрельцы очень эгоистичные и твердолобые. Они не способны разделять чужую точку зрения и постоянно доказывают свою. Также они могут устроить ссору на пустом месте, потому что просто любят дискуссии. Дружелюбные Весы просто не понимают Стрельцов, поэтому стараются держаться от них подальше.

Скорпион и Весы. Весы слишком сильно любят своих друзей, поэтому готовы врать им в лицо, чтобы сохранить их спокойствие. Скорпионы не выносят ложь даже для общего блага, поэтому не могут долго находиться в компании Весов. К тому же Весы достаточно легкомысленны, поэтому их настроение и точка зрения меняются со скоростью света.

Стрелец и Лев. Стрельцам не нравится общаться со Львами, потому что последние привлекают к себе слишком много внимания. Рядом со Львом не может быть второго лидера, а Стрельцы не привыкли играть роль "пешки". Кроме этого Стрельцы считают, что Львы слишком много на себя берут, а в итоге больше болтают, чем делают.

Терпеливые и эгоцентричные - знаки Зодиака, которые ненавидят друг друга

Картинки по запросу знаки зодиака которые ненавидят друг друга

Козерог и Телец. Козероги и Тельцы очень сильно похожи. Они очень терпеливые, ответственные и практичные. Тем не менее они никогда не могут поладить, потому что Тельцы слишком самонадеянные для Козерогов. Козероги знают как распоряжаться финансами - их кошелек никогда не пустует. А вот Тельцы только то и делают, что тратят деньги на разные глупости.

Водолей и Овен. Овны ужасно эгоцентричны и любят делать все только для себя. А вот Водолеи не могут находиться в компании человека, который их совершенно не ценит. Кроме этого Водолеям не нравится в Овнах то, что они готовы работать до истощения, чтобы привлечь к себе внимание.

Рыбы и Скорпион. Рыбы очень романтические и неторопливые, а Скорпионы - сексуальные и быстрые. Именно поэтому данные знаки Зодиака никогда не сходятся характерами. Рыбам не нравится, что Скорпионы постоянно злые, раздражительные и агрессивные. Им также не нравится высокомерность Скорпионов.