Любимому маэстро Михаилу Боярскому исполнилось 69 лет

На модерации Отложенный

Известный актер, певец и музыкант Михаил Боярский отмечает 26 декабря 2018 года свой 69 День рождения. Благодаря этому артисту фильм «Д’Артаньян и три мушкетёра», полюбился миллионам советских и российских телезрителям.

Михаил Боярский сегодня, 26 декабря 2018 года празднует самый яркий день Рождения. В честь своего праздника, артисту пришлось 25 декабря проводить юбилейный 100 розыгрыш призов известной игры «Удачу в придачу». Программа получилась очень яркой и насыщенной, благодаря харизме и таланту Михаила Боярского.

Михаил Боярский родился в Ленинграде.  Ещё в ранние детские годы проявлял интерес к театру, к игре на сцене, поэтому ещё в школьные годы он уже проявляя себя как актер, играя в школьных постановках. Кроме учебы в школе, Михаил обучался игре на фортепиано.

После успешного окончания в школы, Михаил Боярский поступает в институт театра и музыки. Благодаря своему таланту, он с большим успехом выступает сцене, покоряя сердца зрителей. Его блестящее исполнение, принесло успех спектаклям: «Смешанные чувства», «Снежная королева».

В 1988 году Михаил Боярский возглавляет театр «Бенифис». Но спустя 19 лет гастролей, его пришлось закрыть.

Кроме театральных постановок, Михаилу Боярскому пришлось сыграть огромное количество ролей в кино. Самые популярные роли «Д’Артаньян и три мушкетёра», «Держись за облако», «Старший сын», «Гардемарины вперед». Каждая роль вызывает восторг у телезрителей.

Михаил Боярский на этом не останавливается, записывает собственные песни, «Городские цветы», «Зеленоглазое такси», «Спасибо за сына и за дочь». Каждая выпущенная песня, становится настоящим хитом.

Что касается личной жизни, то Михаил Боярский любил только одну женщину Ларису Луппиан. Их бракосочетание состоялась 1977 году. Свои отношения с супругой, артист не выносит на публику. В браке родилось двое детей, сын Сергей и дочка Елизавета, которая так же как и её звездный отец, снимается в фильмах.