Кому нельзя носить золото по гороскопу, рассказали астрологи

Астрологи и ювелиры ответили, кому нельзя носить золото по гороскопу. На самом деле, золото – очень индивидуальный драгоценный металл, который необходимо носить строго по астрологическим рекомендациям. Отмечается, что не каждому представителю зодиакальных созвездий подойдут украшения, выполненные из золота.

Как золото влияет на знаки Зодиака

Золото – один из самых уникальных драгоценных металлов, что только известны человечеству. Это не просто драгоценность, как утверждают ювелиры. Именно золотые изделия помогут своим обладательницам сохранить красоту и молодость на долгое время. Кроме того, такие украшения также являются самым настоящим источником здоровья.

Издавна люди считали золото самым дорогим подарком, в особенности во время королев и королей. Даже в современном мире, если в подарок преподносится золото – такого человека считают невероятно щедрым и богатым. Однако астрологи утверждают, что носить золото нельзя некоторым людям, чей знак Зодиака может отреагировать отрицательно. Все дело в том, что знак Зодиака действительно способен влиять на восприимчивость организма к тем, или иным металлам, в том числе и к золоту.

https://www.youtube.com/watch?v=ZPiZ4TPvcgA

Медиками было установлено, что золото имеет очень сильное влияние на тех людей, которые по тем или иным причинам страдают от язвы желудка, или же гастрита. Эзотерики сравнивают золото с источником энергии и здоровья, в особенности ментального. Именно в золоте кроются самые сильные источники энергии, которые необходимы человеку. Однако астрологи рекомендуют выбирать каждому представителю знаков Зодиака свой драгоценный металл, который в полном объеме способен раскрыть их потенциал и силу.

Кому из знаков Зодиака категорически нельзя носить золото

Некоторым людям, несмотря на то, какими волшебными и целительными свойствами обладают золотые украшения, нельзя носить их большом количестве. Но не стоит отчаиваться, ведь у каждого знака Зодиака есть свой драгоценный металл и камень, который подходит им на энергетическом уровне, принесет таким людям удачу и счастье в жизнь.

Рыбы

Люди знака Зодиака Рыбы – обладатели одной из самых чувствительных и робких натур.

У них очень нежная энергетика, поэтому золото им носить рекомендуется только в самых малых размерах. Не стоит выбирать большие массивные серьги из золота, или же браслеты. Достаточно будет выбрать легкий и красивый кулон, выполненный из серебра, в котором будет совсем немного золота для украшения.

Весы

Несмотря на то, как девушки знака Весы любят подарки и красивые украшения, им не стоит переусердствовать с золотом. Нужно придерживаться меры, и позволять себе надевать не более двух аксессуаров, что выполнены из золота. Лучше не присматриваться к сережкам, ведь это парный аксессуар. Весам лучше выбирать небольшое колечко из золота, или же аккуратный браслет.

Дева

Практичные Девы любят украшения – это факт. Однако астрологи и ювелиры советуют Девам подбирать украшения из меди, или бронзы. Если хочется надеть золотые серьги на вечер, значит, необходимо обязательно подбирать подходящий под них наряд. Девам можно выбирать серьги из золота – это принесет им счастье, и привлечет любовь к их сердцу. Однако не стоит переусердствовать с этим: серьги из золота для знака Дева должны быть обязательно маленькими и аккуратными, неброскими.

Кому по гороскопу необходимо носить золото

Есть такие знаки Зодиака, которым действительно лучше всего выбирать украшения из золота. Этот драгоценный металл принесет в их жизнь удачу и счастье.

Лев

Солнечному знаку Лев просто необходимо носить золото. Безусловно, украшения Львов должны сочетаться с их образом, иначе энергетика золота действовать будет неправильно. Массивные серьги из золота для Львов будут просто идеальны: они привлекут в жизнь этих людей любовь и деньги.

Козерог

Люди знака Козерог часто испытывают финансовые проблемы. Чтобы это прекратилось, им необходимо носить украшения из золота. Данный драгоценный металл подарит Козерогам богатство и удачу.

Источник: http://rsute.ru/612448-komu-nelzya-nosit-zoloto-po-goroskopu-rasskazali-astrologi.html

3
3762
1