Характер человека и многое другое зависит от дня недели, в который он родился

На модерации Отложенный

Оказывается, от дня недели, в который родился человек, зависит его темперамент, характер, количество потенциала, будущее призвание и не только.

Понедельник

Это преданные и противоречивые люди. Они часто бывают нерешительными и склонны к переживаниям. Такие душевные противоречия становятся камнем преткновения на пути к достижению поставленной цели. Это открытые, эмоциональные и общительные люди, ценящие искренность и не способные на предательство.

Вторник

Напористые, упрямые, а иногда и агрессивные люди. В то же время, не всегда уверены в своей правоте и нуждаются в том, чтобы при случае было на кого опереться. О них говорят: «Сначала сделает, а потом подумает». Его половинка должна обладать характером кротким, нежным и ненавязчивым.

Среда

Наука и предпринимательство - вот успешная стезя рождённых в среду. Это люди, которые с удовольствием учатся и узнают что-то новое. Им с детства присуща настойчивость и стремление к большим успехам. Размеренность и предсказуемость жизни – не для них. В браке им также нужна некоторая свобода.

Четверг

Отличные организаторы, управленцы, политики. Любят и умеют лидировать.

По мере своих возможностей всегда помогают тем, кто слабее. У рожденных в четверг прекрасно развита интуиция, а иногда даже экстрасенсорные способности.

Пятница

Люди, рожденные для любви и удовольствий. Неисправимые оптимисты, не умеющие страдать и унывать. Жизнерадостны, кокетливы, несерьезны. В их доме уютно и тепло, и в нём часто собираются друзья и близкие. Коммуникабельны, умеют зарабатывать деньги.

Суббота

Сильные духом, выдержанные люди. Трудолюбивы, имеют незаурядные способности и ясный разум. Размеренны и неторопливы, в руководители не рвутся, да это и не их стезя. Ненавидят спешку, она выбивает их из колеи. Более счастливыми чувствуют себя не в молодости, а в зрелости.

Воскресенье

Активные, предприимчивые и успешные люди. Им подходит выражение «баловень судьбы». Живут беспечно сегодняшним днём. Подарки судьбы со временем заканчиваются, и тогда рожденным в воскресенье приходится расплачиваться за свою беспечность. Воспитание такого ребенка должно быть строгим, его необходимо приучить трудиться и помочь ему выбрать профессию. Партнёр такого человека должен быть рассудительным и настойчивым, с властным характером.