Душа человека выбирает себе близкое окружение ещё до рождения телесной оболочки

На модерации Отложенный

Душа определяет для себя будущее окружение — друзей и семью — ещё до появления на свет маленького человека. Оказывается, все людские круги общения не были выбраны ими самими — до рождения ребёнка было предопределено, с кем он будет дружить, заводить семью и получать жизненные уроки, так как всё это идёт из прошлой жизни.

Предопределение о близких людях вокруг человека называется «духовным соглашением». Согласно ему, душа человека до появления на свет в телесной оболочке выбирает себе тех, с кем она хочет идти по жизни. Выбор исходит из её прошлого существования в теле человека, потому зачастую душа отбирает людей, похожих на бывших друзей и возлюбленных. Когда человек рождается, растёт и взрослеет, он неосознанно выбирает себе в спутники тех, кого заранее выбрала ему его душа.

Фактор существования «духовного соглашения» объясняет тот факт, что люди нередко встречают своих вторых половинок и лучших друзей, которые понимают их как никто более.

Всё потому, что душа заранее ответственно подошла к выбору самого близкого окружения. Случается и так, что в определённый период жизни люди встречают тех, кто преподнесёт им ценные уроки — это тоже произошло неслучайно, так как душа стремилась к этому человеку ради получения необходимого опыта.

Душа выбирает не только наиболее подходящих людей, которые будут окружать человека в течение его жизни, но и профессиональный путь, увлечения, страсти. Не стоит пренебрегать своими внутренними ощущениями и выбирать наиболее денежную карьеру вместо любимого хобби — душа лучше знает, что будет лучше для её телесной оболочки.