Что предсказывают люди, якобы прибывшие из будущего? Какие события произойдут в 2020

На модерации Отложенный

Люди, которые якобы побывали в будущем рассказывают, что ожидает человечество. Путешественники во времени вышли из тени. Эти люди утверждают, что в 2020 году начнутся глобальные катаклизмы. Также будет изобретена технология, которая создаст прорыв в медицине.

Невероятные предсказания путешественников во времени

В начале 21 века пресса в США пестрила яркими заголовками. В газетах говорилось о том, что сотрудники спецслужб нашли путешественника во времени. Им оказался парень по имени Джон Тайтор. Он рассказывал, что прибыл из 2036 года. Парень в своём времени был солдатом, которому поручили доставить аппарат «IBM-5100». Однако парень решил задержать в начале 21 века. Он захотел повидаться со своей семьёй, а также рассказать о том, что же ждёт всех людей в будущем.

Парень предсказал, что в 2015 году произойдёт ядерный взрыв, нанесённый Россией. После этого страны мира вступят в Третью мировую войну. Джон Тайтор набирал в команду людей, которых учил навыкам самообороны. Также рассматривались вопросы, как покинуть дом в случае чрезвычайной ситуации. Однако в 2005 году миф о путешественнике во времени стал развеиваться. Сыщики установили, что на самом деле такого человека не существовало. Единственный, кто утверждал в реальность путешественника во времени, был Ларри Хабер. Мужчина рассказывал о тесных дружеских связях между их семьями. Однако поклонники Джона Тайтора утверждают, его предсказания не сбылись лишь потому, что он о них поведал.

Ной, прибывший из будущего, предсказал события в 2020 году

В Сети можно найти много информации о путешественнике во времени по имени Ной. Парень рассказал, что он прибыл из 2030 года.

Путешественник во времени стал рассказывать о события, которые должны произойти в ближайшее время. В частности говорилось о наступающем 2020 году. Парень уверен, что неопознанные летающие объекты станут чаще посещать планету Земля. С ними в контакт смогут вступать обычные люди.

Парень согласился пройти проверку на «детекторе лжи». Специалисты утверждали, что Ной говорит правду. Он предсказал, в январе 2020 года в США пройдут снежные бури, которые поставят рекорд за последние 100 лет. В апреле учёные изобретут чип, позволяющий людям с ограниченными возможностями ходить. Также, парень утверждает, что в 2020 году будет выпущен странный телефон на операционной системе «Android». Гаджет вызовет бурю критики среди населения и спровоцирует массу протестов.

Необычный путешественник из 2100 года, который живёт в 1980

В Интернете появилось интервью Александра Смита, который утверждает, что уже давно путешествует во времени. Мужчина рассказал о том, как побывал в 2100 году. По его словам человечество стало путешествовать ещё с конца 20 века. В настоящее время он живёт в 1980 году и занимается исследованиями о перемещениях. В качестве доказательства, мужчина показал фотоснимок, который был сделан во время путешествия. На фото было изображён Лондон, однако выглядел город совершенно иначе.

Мужчина рассказал, что решил появиться только сейчас, когда человечество стало морально к этому готово. Александр Смит утверждает, с середины 21 века на Землю станут прилетать «НЛО». Пришельцы смогут вступать в контакт с людьми и рассказывать о предстоящих событиях. Мужчина утверждает, что за ним охотятся агенты ЦРУ. Больше Александр Смит не выходил на связь с журналистами. Он утверждал, что ему приходится постоянно скрываться, чтобы не рассекретиться.