Астрологи назвали самые ленивые знаки Зодиака

На модерации Отложенный

Астрологи выяснили, какие из 12 знаков Зодиака считаются наиболее ленивыми. Топ-5 наименее трудолюбивых зодиакальных Знаков поможет узнать, кто из знакомых и близких не любит долго и много работать.

5 место: Скорпион

В меру ленивыми оказались люди, рождённые под созвездием Скорпиона. На самом деле их нельзя назвать отъявленными бездельниками, однако если Скорпион не видит в деле смысла, его продуктивность и желание работать падает. В таких случаях Скорпионы начинают отлынивать от бесполезной, по их мнению, работы, чем и заслужили 5 место.

4 место: Рыбы

На 4 позиции оказались Рыбы. Эти люди отличаются высоким творческим потенциалом, поэтому рутинная работа их не привлекает. Принимаясь за дело, которое их не вдохновляет, Рыбы начинают искать отговорки и ускользают от работы. Это касается и бытовых вопросов.

3 место: Водолей

Водолей - ещё один творческий знак, для которого работа равна аду на Земле.

Если бы у Водолеев была возможность ничего не делать, а только жить в своё удовольствие, они бы и пальцем не пошевелили. Когда дело всё же доходит до работы, Водолеи постоянно отвлекаются на другие занятия, чем и зарабатывают себе «бронзу» в топе самых ленивых Знаков.

2 место: Лев

Люди-Львы оказались на второй строчке. Люди, принадлежащие к созвездию Льва, терпеть не могут бытовую работу и всегда стараются взвалить её на ближнего. В карьере Лев делает чуть большие успехи, однако это, скорее, заслуга его гордого нрава, чем желания работать.

1 место: Овен

Пальма первенства уходит Овнам. Эти люди должны иметь серьезную мотивацию и стимул, чтобы заставить себя работать. Как правило, Овен не встанет с дивана, если к нему не подойти и не вручить список необходимых дел. Лишь в случае контроля и уговоров представители данного созвездия смогут кое-как распланировать свой день.