Зеленский в прямом эфире в титрах признался в совершенных убийствах

На модерации Отложенный «Это я убила Эрику»: видеообращение Зеленского вышло из-под контроля из-за титров

Обращение президента Владимира Зеленского к украинцам обернулось громким конфузом: телеканал ICTV ошибочно сопроводил эфир главы государства титрами из криминального сериала. Об этом сообщил обозреватель МИА «Россия сегодня», донецкий историк Владимир Корнилов.  

Глава государства Владимир Зеленский записал новое обращение к украинцам, в котором призвал их оставаться дома в рамках карантина. Президент также рассказал, что за последнее время в Украину из разных стран вернулись 23 тыс. человек. Зеленский также пообещал вернуть домой всех остальных, сообщив, что будут созданы специальные точки в разных странах мира, откуда можно будет бесплатно возвратиться на Украину.

«Сейчас, кстати, в соцсетях все спрашивают советов, что посмотреть или что почитать. Моя сегодняшняя рекомендация такая: роман «Уцелевший» Чака Паланика и «Музей заброшенных секретов» Оксаны Забужко. И очень рекомендую хороший французский фильм «1+1», - заявил Зеленский.

Однако видеообращение главы государства не обошлось без громкого конфуза: пока Зеленский обещал всех вернуть домой, внизу экрана телеканал ICTV ошибочно запустил субтитры сначала из какого-то криминального сериала, а потом – из какой-то телепередачи. В частности, на экране телезрители могли наблюдать следующие фразы: «Это я убила Эрику. Она забрала у меня любимого человека. Простите меня, если сможете. Белла Осмаловская. Почему напечатано? Почему не от руки? Кристиан, принеси лестницу! Ворсинки от веревки направлены вверх. Итак, тело, подтягивали уже после смерти. Убийство. Шедевры Артура Городецкого давно и заслуженно уважают во многих уголках земного шара. Пытливый ум художника пытается заглянуть в суть вещей».

 

Пользователей соцсетей инцидент насмешил. Многие отметили, что выступление Зеленского наверняка стало шоком для некоторых телезрителей. Кто-то заявил, что таким образом глава украинского государства пытался подать сигнал о помощи, но украинские телевизионщики вновь что-то перепутали.

«Просто кто-то поставил не те титры в видео Зеленского. Хотя, может президент таким образом пытался подать сигнал о помощи? Надеюсь, у него все в порядке. И главное, кто же убил Эрику?» - пошутил ведущий телеканала «Прямой» Тарас Березовец.

«Это я убила Эрику»: видеообращение Зеленского вышло из-под контроля из-за титров

«Моника убила Эрику, как жаль», «Рассмешите комика», «Какие профессионалы, такие и титры», «Чистосердечное признание смягчает наказание. Убил Ерику и признался», «Это шедевр», «Вова, зачем ты это сделал?» «Венедиктова (Ирина Венедиктова – новый генпрокурор Украины, - прим. ред.), где уголовное дело?» «Бедная Эрика», «Кто-то получит по шапке», - пишут украинцы в комментариях под видеозаписью.

В свою очередь Министерство здравоохранения Украины сообщило: по состоянию на данный момент в стране лабораторно подтверждено 14 случаев COVID-19, из них два – летальных. По результатам исследования вирусологической лаборатории Центра общественного здоровья Украины получено 14 положительных результатов на COVID-19: Черновицкая (10), Житомирская (1) Киевская области (1) и Киев (2).