У Порошенко заявили, что команда Зеленского готовит капитуляцию Украины

На модерации Отложенный

Нынешние киевские власти делают все, чтобы Украина вновь начала сотрудничество с Российской Федерацией. Однако у Киева не получится отвернуть страну от евроатлантической интеграции, так как украинцы могут устроить в стране очередной государственный переворот. Об этом на своей официальной странице в социальной сети Facebook депутат Верховной Рады от партии «Европейская солидарность» Владимир Арьев.

По словам народного депутата, киевские власти уже сейчас тестируются основы последующего разворота с курса на европейскую интеграцию в сторону России, причем, с демонстрации силы. Арьев обратил внимание на несколько знаковых событий, произошедших в последнее время:

  • партия «Оппозиционная платформа - За жизнь» отправила официальную делегацию в Москву;
  • глава Офиса президента Украины Андрей Ермак и заместитель руководителя Администрации президента России Дмитрий Козак провели переговоры в Минске по ситуации в Донбассе;
  • новый монстр обороны Украины Андрей Таран заявил о «недосягаемости» стандартов НАТО;
  • народные депутаты от «Слуги народа» зарегистрировали в парламенте законопроект о Национальном антикоррупционном бюро Украины, который теоретически может привести к срыву безвизового режима с Европейским союзом;
  • большинство населения занято коронавирусом и паническими закупками, а это еще экономический кризис не ударил как следует;
  • силовики проводят максимально приближенные к реальности учения по разгону демонстрантов, точно так, как за год до падения режима Виктора Януковича.

 

Арьев пришел к выводу, что украинская власть готовится капитулировать перед Москвой, пойдя на условия России по Донбассу, о чем и свидетельствует вышеперечисленная цепочка действий команды Владимира Зеленского.

Кроме того, соратник Петра Порошенко пригрозил, что это может обернуться нынешнему руководству Украины свержением и бегством из страны.

«Итак, под шум паники, готовится слив страны «врагу» и идет испытание основ для разворота от евроатлантической интеграции, еще и с демонстрацией силы. Только что-то мне кажется, в их Ростове уже могут готовиться к приему гостей?» – написал Арьев.