О чем говорит Гозман на украинском ТВ

На модерации Отложенный

 

 

Фото: YouTube

Фото: YouTube

 

Существует категория граждан, которые неплохо зарабатывают на обвинении своей Родины во всевозможных преступлениях. Это должно быть хорошо известно представителю либерального фланга Леониду Гозману.

Появился он на свет в далеком 1950 году в г. Ленинград. Во времена «застоя», когда на дворе стоял 1976 год, Леониду удалось окончить престижнейший МГУ, в котором позже он занимался даже преподавательской деятельностью. Кроме того, Гозман является убежденным атеистом и кандидатом психологических наук.

Леонид состоит в браке. Более того, Гозман уже дважды дед – внук и внучка появились в семье Гозманов благодаря его единственной дочери.

На сегодняшний день он возглавляет «Союз Правых Сил». Надо сказать, что процент поддержки российскими гражданами этой организации крайне невысок.

Большая часть россиян хорошая знает Гозмана лишь по его экспрессивным выступлениям в политических ток-шоу на федеральных каналах. Из его уст всегда сыпется яростная критика нынешних властей РФ и жизни страны в целом. Как правило, гости-эксперты из Украины могут рассчитывать на поддержку Леонида Яковлевича.

 

Фото: YouTube

Фото: YouTube

 

Но мы немного знаем о тех вещах, которые произносятся Гозманом во время его посещений эфиров украинских программ. Мы решили восполнить этот пробел и вкратце описать суть произносимых им сентенций.

Так, Гозман назвал военный удар американцев по Сирии «радостным событием».

Еще больший восторг у него вызвало отсутствие ответного удара со стороны войск РФ. Более того, Гозман всегда подчеркивает свое наплевательское отношение к Сирии.

Также Гозман рассказывает украинским зрителям, что режиссура событий 2014 года на киевском Майдане американцами – это вздор и небылицы, в которые граждане России верят по наущению «кремлевской пропаганды». Гозман очень любит иронизировать на этот счет.

Он убеждает, что цель президента Путина – доминировать над всем земным шаром.

Одновременно Гозман называет Крым украинской территорией, считая его присоединение исключительно «аннексией». При этом, убежден он, при присоединении полуострова были нарушены «все человеческие и божеские законы». Кстати, хотим напомнить товарищу Гозману, что за призывы к отторжению Крыма от РФ в нашей стране предусмотрена уголовная ответственность.

Также Гозман возмущенно поведал, как его вынудили принести извинения ветеранам специальных войск после заявления о схожести советского СМЕРШа с одной нацистской структурой.

По словам Гозмана, Путин проиграет, потому что поддержки в России у него нет никакой.

Отметим, что либерал Гозман отнюдь не бедный человек в столь ненавидимой им России. По некоторым данным, у него есть счета в банках РФ на такие суммы, о которых большинство из нас может только мечтать.

Только из того, что Гозман задекларировал официально, мы знаем, что он владеет несколькими большими земельными участками и квартирами в гг. Москва и Санкт-Петербург.

Не исключено, что какая-то часть недвижимости оформлена на родственников Гозмана, но пока точной информацией об этом мы не располагаем.