Хуто-хуторянка, девчоночка смуглянка

 

 

Да, да, опять о ней, о Ротару... И о таких, как она. Очень уж тема всех всколыхнула, возмутила... Так едет она или нет? Споры-то нешуточные идут. Почему все так возмущены её предполагаемым приездом, это понятно. Точно об этом выразился Алексей Пушков : "Никакого заказа, конечно же, на травлю Ротару нет. Но у нас устали от гастролёров, которые приезжают делать деньги в Россию, а у себя дома либо клянут её почём зря, как Катамадзе, либо выдумывают сказки, будто им запрещено ездить в Крым, как Вайкуле. Вот и Ротару не очень рады."

Я, честно говоря, не слышала эту Катамадзе. Не любительница джаза. Но, говорят, она звезда мировой величины. Может. быть. Но это не помешало ей негативно высказываться о России. Свой концерт, запланированный на 27 марта 2020 года в Vegas City Hall, она отменила. Что ж, посмотрим, надолго ли её хватит. Как долго она не будет появляться в Москве...

А вот какой величины звезда - Вайкуле, я приблизительно представляю. И что-то мне подсказывает, что не очень много потеряют наши зрители, не увидев эту "звезду" на своём небосводе.

Она заявила, что в Крым не поедет, какой бы гонорар ей ни предлагали... Ну-ну, как же... поверили... Ну а с другой стороны - не хочется, не едь. Кто против-то? Выступайте перед своими зрителями, собирайте у себя дома ( или за рубежом) стадионы ))), гонорары))), мы только за. Но что-то денежки делать вы едете именно в Россию. Ну так и относитесь к ней уважительно. Не примешивайте политику к своим песенкам.

Вот Данилко Андрейка. Уж как популярен был в России, как любим зрителями! И что? Где он теперь? Не видно и не слышно. Как-то совсем сдулся без российского зрителя.

Концертный директор Ротару заявил с телеэкрана, что выступать она будет бесплатно. Ага, как же... 60000 $ её гонорар. Хотя, по их меркам, может это - бесплатно?

Короче, пусть к нам все приезжают, мы всем рады... Но только тем, кто уважает нашу страну, не вытирает об неё ноги. А вам, дорогие гастролёры, бесплатный совет : не плюйте в колодец, ещё захотите воды из него напиться. Так что - делайте выводы.

Источник: https://zen.yandex.ru/media/id/5da8245a32335400b1190bfe/hutohutorianka-devchonochka-smuglianka-5de4e9460a451800b1746f3b

48
7327
1