Эректильная дисфункция: причины и возможность избавления от этой проблемы.

Согласно исследованиям, после 40 лет теми или иными нарушениями потенции страдают 39% сильной половины человечества, а после 50 в их разряд переходят 69% мужчин. Но бывает и так, что проблемы в сексуальной сфере возникают и у молодых представителей сильного пола. Чаще всего это происходит из-за переутомления, соматических заболеваний, психологических проблем.   При этом к специалистам по поводу эректильной дисфункции обращаются лишь 16% российских мужчин

Эректильная дисфункция – это заболевание, при котором мужчина не может достичь устойчивой эрекции и сохранить ее для осуществления полноценного полового акта. Эректильная дисфункция является самой распространенной сексуальной патологией в 21 веке.

Эректильная дисфункция часто становится причиной развития психологических проблем. Трудности с достижением и удержанием эрекции способствуют развитию комплексов, страхов и неуверенности в себе. Без своевременного и комплексного подхода к решению проблемы,  такое расстройство может привести к более серьезным нарушениям в работе всего в организма.

Наша справка

Выделяют первичную и вторичную эректильную дисфункцию. Первичная (врожденная) характеризуется тем, что мужчина ни разу в жизни не смог совершить половой акт. Такое встречается крайне редко. Вторичная эректильная дисфункция – самый частый вариант, когда до поры до времени в сексуальной жизни мужчины все было отлично, и только потом появились проблемы с эрекцией.

При таком расстройстве у человека снижается потенция, регулярно происходит преждевременное семяизвержение, член и другие эрогенные зоны становятся менее чувствительными к внешним факторам.

Кроме этого, вместе со слабой эрекцией у большинства мужчин наблюдается резкое уменьшение уровня тестостерона и расстройство репродуктивной функции, выражающееся плохой подвижностью сперматозоидов, выработкой недостаточного количества семенной жидкости, нарушением общего гормонального фона.

Важно

Среди причин, которые приводят к эректильной дисфункции, специалисты выделяют:

  • заболевания сердечно-сосудистой системы
  • эндокринные нарушения:
  • урологическая  патология
  • неврологические нарушения
  • побочное действие лекарственных препаратов

Берегите  здоровье мужчин!

Комплексный подход к сохранению мужского здоровья – Ирексис от компании Описалт.

Показания к применению:

- эректильная дисфункция (импотенция),

- ослабленное сексуальное влечение (либидо),

- преждевременное семяизвержение,

- малая подвижность сперматозоидов,

- проблемы с достижением оргазма,

- заболевания предстательной железы и мочеполовой системы (комплексной терапии),

-здоровым мужчинам для повышения общего и сексуального тонуса, улучшения качества интимных переживаний.

- Профилактика простатита и аденомы простаты, и др. опухолей мочеполовых путей.

Рекомендуемая дозировка:

  1. Профилактика и в комплексном лечении эректильной дисфункции: по 1 капсуле 1 раз в день.

Продолжительность приёма – от 3 месяцев и до получения желаемого результата. Приём препарата можно повторять при необходимости длительными курсами.

Форма выпуска:

30 капсул по 650 мг.

Производитель:

ООО «Оптисалт»

http://fitolana.ru/ireksis/ 
справки по телефону - 8 800 333 46 49
офис менеджер  - 8 916 098 16 63

Источник: http://fitolana.ru/

50
13034
1