Сайт-агрегатор BestChange для удобного обмена валют онлайн, зеркало ресурса

На модерации Отложенный

Для тех, кто систематически меняет разные виды валюты в режиме онлайн, хочет заключать выгодные и безопасные сделки, создан сайт-агрегатор BestChange. Он работает с 2007 года, предоставляет пользователям информацию о проверенных обменниках и актуальных курсах. Эти сведения помогают сэкономить немало времени на поисках подходящего обменного сервиса, обменять расчетные единицы без риска и с максимальной выгодой. Находится агрегатор на странице: https://www.bestchange.ru/, и теперь вы знаете, как попасть на BestChange.

Обзор сайта BestChange

Зайдя на главную страницу ресурса, пользователь видит таблицу с перечнем фиатных, электронных и цифровых валют. Именно тут задается направление обмена для запуска поиска подходящего обменника. Также на сайте есть:

  • раздел «Обменники». Тут представлен список всех обменных сервисов, которые проверила администрация мониторингового портала. Они неоднократно доказали на практике надежность и безопасность сделок, имеют много положительных отзывов;
  • раздел «Партнерам». Здесь описана партнерская программа. Участвуя в ней, можно получать денежное вознаграждение за привлеченных на агрегатор клиентов;
  • раздел «Приложения». Тут представлены расширения для популярных браузеров на случай, если вдруг Бестчендж недоступен из-за блокировки, а пользователю нужно срочно получить информацию по теме обмена;
  • раздел «Помощь». Тут рассказано, как обменять валюту, сделать это максимально быстро и успешно. Также здесь есть приложение от мониторингового портала. Скачав его, удается получить доступ ко всей интересующей информации, но с заметной экономией трафика;
  • FAQ. Здесь посетители сайта найдут ответы на интересующие вопросы, которые касаются работы с обменниками, самих обменных операций и т.д.

 

В нижней части страницы есть ссылка на конвертер. С его помощью можно подсчитать, сколько удастся получить в результате обмена определенных денежных единиц по актуальному курсу.

Одна из важных опций – «Оповещение».

Пользователь может оформить заявку, указав критерии интересующей сделки, и получить на почту уведомление, когда соответствующее предложение появится на сайте.

Как видим, мониторинговый портал действительно очень полезен.

Как обменять валюту через BestChange

Чтобы обменять валюту, достаточно сделать несколько простых шагов:

  • задать в таблице слева исходный и целевой вид денежных средств;
  • просмотреть и сравнить предложения по обмену, выбрать лучшее;
  • перейти кликом по строке на сайт обменного сервиса;
  • заполнить заявку, проверить правильность данных, подтвердить ее;
  • следовать дальнейшим подсказкам сайта.

 

Как видим, выполнить обмен не составит труда. Но задача несколько усложняется, когда получается так, что bestchange.ru не открывается. Это случается крайне редко, но все-таки может быть. А радует то, что даже такую проблему можно решить, и сделать это успешно.

Как быть, когда сайт BestChange.ru не работает

Причин того, что агрегатор не доступен, может быть несколько: плановые технические работы; сбой программного обеспечения и т.д. В любом случае пользователям придется искать альтернативу. И она есть. Это зеркало мониторингового портала. Пользоваться им удобно, потому что:

  • удается получить точную копию основного сайта, поэтому никаких сложностей быть просто не может;
  • зеркало BestChange доступно всегда, независимо от причин неработоспособности основного ресурса;
  • загрузка электронных страниц происходит без задержек в отличие от ситуаций, когда используется специальное расширение или анонимайзер;
  • на зеркале есть вся необходимая информация, а обновляются данные каждые 5-8 секунд.

 

Следовательно, если видно, что BestChange выдает ошибку, не стоит отчаиваться, достаточно просто открыть страницы https://www.bestchange.net/. Это адрес официального зеркала. Именно по нему и нужно переходить для осуществления обмена валюты.