После сделки с Кореей криптовалюта Tkeycoin взлетит на 1400%

Российская криптовалюта Tkeycoin начинает занимать стратегические позиции на рынке Азии.

28 апреля стратегический Альянс венчурных фондов Кореи связался с создателями перспективного российского криптовалютного проекта Tkeycoin DAO. Его предложение сводится к тому, чтобы стать эксклюзивным представителем этого проекта на финансовом рынке Азии. Куратором сделки выступает директор венчурных инвестиций, HB Investment, Inc. - Юнг-Кеун Чой. Этот крупный Фонд имеет большой опыт работы с крупными компаниями Samsung Corporation, Daewoo Electronics и пр.

Фонды заинтересованы в инвестировании в технологию Tkeycoin и внедрении бизнеса на корейский рынок в качестве эксклюзивного представителя мобильных платежей, об этом сообщает ИД "Коммерсант".


В среде экспертов криптовалютного мира пользуется популярностью мнение — монету ждет серьезный рост, благодаря такому позитивному бэкграунду.

Несмотря на то, что скептики не видят роста Tkeycoin выше 3-5$, эксперты предрекают рост монеты до 14$ сразу после того как она появится на бирже.

В настоящее время Tkeycoin DAO относится к числу наиболее амбициозных российских проектов. Его разработчики в обозримом будущем презентуют собственный блокчейн-протокол, который позволит крупным холдингам добиться сокращения расходов в сфере мобильных и международных платежей до 30%.

 

 

Источник: https://tkeycoin.com/version/en/

20
5169
0