Кэшбек за оплату товаров и услуг дебетовыми картами Тинькофф

На модерации Отложенный

В условиях конкуренции банки и интернет-магазины заинтересованы в привлечении новых клиентов. Один из видов поощрения — кэшбек. Схема работает прозрачно и вполне понятно: покупатель приобретает тот или иной товар, а банк возвращает на его дебетовый счет определенный процент от потраченной суммы. Это могут быть как реальные деньги, так и бонусы, которые позже можно обменять на рубли. Если вы оформляете карты с повышенным кэшбеком, сможете накапливать бонусы и использовать их для новых покупок онлайн или в наземных магазинах.

Лучшие дебетовые карты Тинькофф в 2022 году

Тинькофф банк предлагает своим клиентам новый уровень обслуживания. Забудьте об очередях, назначенных встречах с менеджерами, длительном заполнении разнообразных анкет. Достаточно иметь подключение к интернету, чтобы воспользоваться любой банковской услугой. Если же вы любите делать покупки в интернет-магазинах, доступна онлайн заявка на дебетовую карту с высоким кэшбеком. Обратите внимание, что банк предлагает много разновидностей карт для тех или иных категорий покупок:

  • любителям шоппинга на крупных торговых площадках типа Aliexpress или eBay;
  • путешественники могут накапливать мили и бонусы с картами для туристов;
  • для геймеров разработаны специальные банковские карты, позволяющие получать щедрые бонусы за апгрейд игровых персонажей;
  • есть карты для детей до 14 лет и подростков.

Водители давно оценили преимущества дебетовых и кредитных карт, используя которые ежедневно они получают повышенный кэшбек за заправку на АЗС или покупку автомобильных товаров в партнерских магазинах.

Ассортимент банковских продуктов от Тинькофф банка постоянно расширяется, и каждый имеет возможность подобрать для себя оптимальное решение.

Онлайн заявка на банковскую карту

Если вас заинтересовало данное предложение, оформить дебетовую карточку, которая соответствует вашим потребностям, можно в онлайн-режиме. Алгоритм действий достаточно простой:

  • заходите на сайт Тинькофф банка или установите бесплатное приложение на смартфон;
  • заполните анкету с основными данными о себе;
  • укажите контактные данные;
  • отправляйте заявку на рассмотрение.

Если кредитная история клиента хорошая, положительное решение о выдаче кредитной или зарплатной карточки будет принято в течение пяти минут. Бесплатная доставка осуществляется по всей территории Москвы.

Акционерное Общество "Тинькофф Банк"
ОГРН 1027739642281
23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.