Городская Ритуальная Служба в Санкт-Петербурге

На модерации Отложенный

Ежедневно жители Санкт-Петербурга сталкиваются с утратой близких им людей. Это происходит по разным причинам, но в любом случае для правильной организации дальнейших действий семье покойного необходимо обратиться к как можно более квалифицированным специалистам. На территории СПБ и области открылась Городская Ритуальная Служба главная цель которой заключается предоставлении качественного сервиса на доступных условиях. Организация похорон включает в себя не только подготовку погребения или кремацию, но и сложные ритуальные процессии, провести которые своими силами попросту невозможно. В сложных ситуациях на выручку приходит ритуальная служба с целой командой опытных специалистов разного уровня.

Когда нужно обращаться в компанию?

Сопровождение усопшего на тот свет — это сложная комплексная задача, состоящая из множества этапов. Именно поэтому родственникам покойного нужно обратиться в ритуальную службу как можно раньше, чтобы сохранить драгоценное время.

В идеале нужно вызвать ритуального агента одновременно с сотрудниками скорой помощи и полиции, которые обязаны зафиксировать факт смерти. Ритуальный агент же, в свою очередь, должен рассказать потенциальным клиентам фирмы о предоставляемых ею услугах, их стоимости и приблизительных сроках. После согласования всех нюансов с обеих сторон между заказчиком и агентством подписывается соответствующий договор на оказание выбранных услуг. Документ призван защитить интересы обычных граждан на юридическом уровне.



Специализация сервиса

Городская Ритуальная Служба в Санкт-Петербурге содержит в своем штате только проверенных сотрудников, имеющих достаточный уровень квалификации. Благодаря обширной команде специалистов компания способна выполнить самый широкий спектр похоронных услуг, не забыв при этом о качестве.

Максимальной востребованностью пользуются следующие задачи:
 

  • Подготовительные мероприятия - работа ритуального агента, бесплатная перевозка покойного в МОРГ, оформление и сбор документов.
  • Погребение на кладбище - выполняется по всем правилам и в соответствии прижизненным религиозным убеждениям усопшего, компания берет на себя все обязательства по поиску и подготовке места на кладбище, а также непосредственному захоронению.
  • Кремация - при желании тело можно кремировать в крематории, захоронив урну с прахом, или установив ее в специально отведенном месте (колумбарии).
  • Дополнительные опции - сюда можно отнести поминальные процессии, траурные мероприятия, панихиду.


Для выбора и заказа услуг нужно зайти на сайт spbgorritual.ru или позвать по телефону 8 (812) 500-35-33. Также, для особых случаев ритуальная служба предоставляет услуги класса VIP.