5 причин начать использовать онлайн-сервисы для подбора и бронирования заведений для праздника

На модерации Отложенный

На сегодняшний день довольно популярно использование онлайн-сервисов для покупки и продажи товаров, планирования отпуска, выбора недвижимости и не только. Один из таких сервисов – сервис онлайн-бронирования. Коротко о том, почему это удобно и выгодно. 
 

Сервис онлайн-бронирования Rezervator.party предоставляет возможность забронировать зал для проведения мероприятия онлайн и приводит пять веских причин использования подобного типа сервисов.

1. Океан информации

Как правило, онлайн-сервисы по бронированию сотрудничают с сотнями заведений и могут предоставить широкий спектр залов для празднования свадеб, дней рождений и корпоративных праздников, исходя из индивидуальных потребностей каждого клиента. Это позволяет определиться с выбором зала, не выходя из дома.

2. Экономия ресурсов

Многие взваливают на себя всю подготовку к банкету: от выбора ресторана до составления приглашений. Бытует мнение, что при самостоятельной подготовке можно сэкономить.  Но по итогу желание контролировать подготовку к банкету «от» и «до» для большинства заканчивается лишней тратой ресурсов.

3. Выбор, исходя из рациональных предпочтений

Зачастую при организации праздника клиенту приходится самостоятельно объезжать все залы, которые он смог найти, и, как правило, выбор падает далеко не на самые выигрышные варианты.

Безусловно, найти банкетный зал не так сложно, но будет ли он подходить именно вам, понравится ли дизайн, уложитесь ли вы в запланированный бюджет?   

При использовании онлайн-сервисов по бронированию можно выбрать зал, исходя из индивидуальных предпочтений и узнать все условия проведения праздника.

4.  Скорость

Посчитайте, сколько времени вам нужно потратить от этапа выбора зала до внесения предоплаты заведению: сколько времени понадобится, чтобы найти банкетные залы, которые вам понравятся? Сколько времени уйдет на самостоятельные визиты и встречи с менеджерами заведений? На каком этапе можно будет узнать банкетное предложение и стоимость услуг заведения? При самом удачном варианте это займет около недели.

С помощью сервисов онлайн-бронирования все это можно сделать за один день, не выходя из дома. Вы выбираете понравившиеся рестораны для банкета, отправляете запрос и в течение дня получаете банкетное предложение от менеджера заведения и бронируете дату для визита.

5. Это бесплатно

Для клиентов использования сервисов онлайн-бронирования бесплатно: вы можете посмотреть все заведения по Москве и московской области, выбрать наиболее подходящие, проконсультироваться с экспертами по подбору заведений, узнать все условия проведения праздника и запланировать визит в ресторан за один день и абсолютно бесплатно.