За ночь четыре раза напали на полицейских, двое ранено

На модерации Отложенный

В ночь на воскресенье в Регенсбурге (Бавария) во время серии нападений на полицейских было ранено двое служащих.

Сегодня утром полиция сообщила о том, что у одного служащего вследствие нападения сломана лодыжка. У второго было диагностировано сотрясение мозга и рваная рана.

Когда в субботу вечером полицейские наблюдали за группой из примерно 15 шумных подростков, 17-летний кулаком ударил служащего в затылок. Мужчине удалось схватить нападавшего, но в этот момент еще один подросток ударил его ногой по голове. Позже полицейский был доставлен в больницу с рваной раной над глазом.

В центре города во время вызова из-за нарушения общественного покоя, организатор вечеринки повалил полицейского на землю, когда тот хотел установить его личность. Гости вечеринки всячески препятствовали задержанию организатора, обливали полицейских пивом и оскорбляли их.

Во время конфликта полицейский сломал лодыжку, его доставили в больницу.

На севере Регенсбурга агрессивное сопротивление при задержании оказывал мужчина, давно находившийся в розыске. Все полицейские в ходе операции получили легкие травмы.

Во время еще одного вызова на служащих вновь напали. В полицию сообщили о том, что в конкретной квартире завязалась драка. Когда служащие прибыли на место, 33-летний мужчина напал на полицейских. Возможно, причиной агрессивного поведения нападавшего было употребление наркотиков, так как у него в квартире при обыске обнаружили оборудование для выращивания марихуаны.