Новый Buick Regal 2018 модельного года

В 2018 году Buick представит нам две модели Regal: Sportback и TourX – седан и универсал. Разработчики обещают, что обе машины превзойдут все ожидания и обойдут конкурентов по большинству характеристик.

При этом стоимость обеих моделей будет сравнительно низкой – 25,915 и 29,995 долларов соответственно.

Информации о новом Regal достаточно много.

Так, можно с уверенностью говорить о габаритах нового седана:

  • 4899 миллиметров – длина,
  • 1863 миллиметра – ширина,
  • 1496 миллиметров – высота,
  • 2829 миллиметров – колёсная база,
  • 160 миллиметров – клиренс.

Модели были представлены на Нью-Йоркской и Шанхайской автовыставках

К 2018 году разработчики постараются придать Buick Regal новый уникальный стиль. Реформация определённо коснётся колёсных дисков, придающих дополнительный изыск автомобилю. 18-дюймовые алюминиевые диски будут удачно контрастировать с цветом машины, обеспечивая при этом дополнительную безопасность.

Regal Sportback

Появилось больше уверенных скульптурных линий, придающих дополнительный динамический акцент. На удивление гармонично смотрятся две хромированные выхлопные трубы.

В саморегулирующихся фарах дальнего и ближнего света установлены светодиодные огни, значительно повышающие видимость. Большей выразительности придадут и форме фар.

Ещё одна интересная особенность огней – функция освещения пути после выхода из автомобиля.

Buick Regal TourX оптимизирован и для перевозки грузов. На крыше TourX имеются также рейлинги, позволяющие перевозить габаритные грузы: велосипеды, чемоданы, лодки и доски для сёрфинга.

Buick Regal TourX

Открыть задний отсек в TourX очень просто, даже если ваши руки заняты — достаточно сделать небольшой взмах ногой под бампером. Имеется иллюминация, показывающая, в каком месте нужно совершить движение.

Вместимость грузового отсека предложена большая, чем у конкурентов — 2081 литр. Порадует вместимостью и седан Regal Sportback. Задние сиденья легко складываются, создавая много дополнительного пространства для перевозки багажа.

Интерьер нового авто 2018 года

Совершенно новый дизайн салона Buick Regal Sportback, сделанный из отличных материалов и имеющий продуманные детали, позволяет вам чувствовать себя приятно и легко как за рулём автомобиля, так и в качестве пассажира.

Использованы мягкие первоклассные материалы, для кресел используется обивка из дорогой кожи. Это не только придаёт роскоши салону, но и позволяет водителю, как утверждает производитель, чувствовать себя бодрым вне зависимости от того, сколько времени он провел за рулём.

Рассказывая о новых моделях, разработчики всегда подчёркивают, что автомобиль всегда будет иметь уникальный стиль, соответствующий стилю владельца

Интерьер Buick Regal TourX

Усовершенствована звукоизоляция салона. Установлена как стандартная система QuiteTuning, так и расширенная Active Noice Cancellation.


Имеются такие звукоизоляционные детали, как акустическое ламинирование стёкол, звукоизоляционные материалы салона, тройное уплотнение дверей, создающее звуковой барьер. Благодаря этим улучшениям пассажиры могут наслаждаться тишиной, не отвлекаясь на шум улиц и двигателя.

Разработчики утверждают, что благодаря инновационным технологиям управление станет действительно удобным и комфортным. Есть дополнительная возможность настраивать положение кресел, расширенная приборная панель.

Установленный сенсорный экран синхронизируется с устройствами Apple благодаря системе Apple CarPlay, обеспечивая возможность использовать устройство через экран. Вы сможете прямо на мультимедийном дисплее видеть приходящие сообщения, слушать музыку с телефона или планшета, открывать карты и так далее.

Buick Regal 2018 интерьер

Кроме того, мультимедийная информационно-развлекательная система поддерживает собственные приложения, скачать которые можно из магазина. Через сенсорный дисплей можно будет и управлять некоторыми функциями автомобиля.

Подняв крышку подлокотника, можно увидеть слот для беспроводной зарядки телефона. Достаточно просто установить устройство в гнездо. Для дополнительного удобства имеется и встроенный USB-порт.

В автомобиль установлена точка доступа Wi-Fi, поддерживающая подключение к 4G LTE с семи устройств как внутри автомобиля, так и снаружи.

Усовершенствована и система безопасности. Расширенный набор технологий позволяет избежать аварии или значительно снизить урон в случае непредвиденных ситуаций.

Интерьер Buick Regal TourX

Система Lane Keep Assist помогает уверенно управлять автомобилем. При смене полосы загорается зелёный индикатор. Если водитель собирается покинуть полосу, не используя сигнал поворота, раздаются три звуковых сигнала. Предусмотрен небольшой поворот рулевого колеса, который поможет водителю избежать заноса.

Доступные функции системы безопасности:

  • оповещение о смене полосы движения,
  • предупреждение о возможном столкновении с индикатором расстояния,
  • адаптивный круиз-контроль,
  • автоматическое торможение,
  • определение пешеходов и другие.

Технические характеристики нового Buick Regal

Интересен новый Buick Regal будет и с технической стороны. В основу нового автомобиля ляжет скорее всего архитектура Epsilon. До настоящего времени использовалась Epsilon II, подходящая только для переднеприводных автомобилей, поэтому разработчикам придётся отказаться от части привычного оснащения.

Технические характеристики нового Buick Regal

Такими характеристиками порадуют водителей разработчики:

  1. Интелектуальный полный привод.
  2. Двойное сцепление.
  3. 4-х цилиндровый двигатель с турбонаддувом на 2 литра мощностью в 250 лошадиных сил.
  4. 9-ступенчатая автоматическая коробка передач для некоторых комплектаций Sportback.
  5. 8-ступенчатая коробка-автомат для других комплектаций седана и для TourX.

Источник: https://mana.su/novyy-buick-regal-2018-modelnogo-goda

4
1222
3