Logitech впервые за 10 лет анонсирует трекбольную беспроводную мышь

На модерации Отложенный

Logitech сегодня анонсировала Logitech MX ERGO, первую беспроводную мышь с трекболом почти за десять лет. MX ERGO предложит большой комфорт с уникальным регулируемым шарниром и точным отслеживанием с возможностью подключения нескольких устройств.

Logitech утверждает, что MX ERGO снижает мышечную нагрузку на 20% по сравнению со стандартной мышью. Он оснащен регулируемым металлическим шарниром с угловыми опциями на 0 или 20 градусов, позволяя вам приспособиться к вашему желаемому комфорту. Тщательно вылепленная форма дает вашей руке полную поддержку ладони и пальца, в то время как мягкая резина сверху обеспечивает хорошее сцепление на долгие часы работы.

MX ERGO поставляется с кнопкой режима точности, которая позволит пользователям легко регулировать скорость и чувствительность курсора. Колесо прокрутки имеет прокрутку и средний щелчок, чтобы пользователи быстрее справлялись с быстрым доступом к ярлыкам.

MX ERGO работает с перезаряжаемой батареей и работает до четырех месяцев при полной зарядке. Logitech упомянул, что MX ERGO также может дать вам полный рабочий день всего за одну минуту заряда.

Logitech MX ERGO будет доступен в сентябре за $99.