iOS 11 и watchOS 4 будут выпущены во всем мире с 19 сентября

На модерации Отложенный

Вчера Apple наконец презентовала iPhone X, iPhone 8 и iPhone 8 Plus. Кроме того, на мероприятии были представлены Apple TV 4K и Apple Watch Series 3.

Apple также озвучила дату глобального выхода для iOS 11 и watchOS 4. Обе операционные системы будут выпущены 19 сентября. Давайте начнем с iOS 11, который был впервые объявлен на WWDC 2017. В 11 версии iOS вы увидите обновленный внешний вид с новым настраиваемым центром управления, режимами Live Photo, QuickType Keyboard, более умным Siri и т. д.

Кроме того, приложение Camera на iPhone будет в значительной степени улучшено благодаря новой платформе iOS 11. Устройство сможет отображать более выразительные фотографии, более естественные тона кожи и фильтры, которые дадут отличную производительность. Это связано с тем, что камера использует технологию сжатия следующего поколения, которая позволяет делать снимки с тем же качеством, что и раньше, но фотографии будут сжаты в размере в два раза.

Читайте так же: Важные изменения в IOS 11

WatchOS 4 также выйдет 19 сентября. WatchOS добавит новые функции для здоровья и фитнеса в ваш Apple Watch. Например, функция Apple Heart Study будет контролировать частоту сердечных сокращений пользователя и будет сигнализировать о любых нарушениях. Apple считает, что эта функция может обнаружить болезни сердца в ближайшем будущем.

Кроме того, Apple Music полностью переработана для watchOS и вместе с Apple Watch Series 3 может транслироваться даже без iPhone.

https://hitechnews.biz/ios/ios-11-i-watchos-4-budut-vypushheny-vo-vsem-mire-s-19-sentyabrya.html