Всё! Украина продана!

!

 

Чернозём. Фото из сети.

Чернозём. Фото из сети.

Украинские товарищи продолжают искоренять все советское. От советского наследия осталось последнее – Земля. И вот спешат, спешат те, кто сейчас у власти скорее и скорее продать. На неделе украинские депутаты утвердили в первом чтении закон о продаже земли. Этот закон даёт возможность западу скупить все украинские чернозёмы.

Всё! Украина продана!

Все наследие якобы кровавого СССР, все, что дала якобы плохая советская власть проедается и продается стахановскими ударными темпами. А теперь… Земля.

После принятия закона последовало заявление из аппарата президента: «Иностранцы лучше распоряжаются украинской землёй, чем сами украинцы». Всё приплыли. Где-то я это в истории уже слышал. Что-то типа того: «Приходите и правьте нами, всё у нас есть, а ума нет».

 

Продажа земли. Фото из сети.

Продажа земли. Фото из сети.

Все конечно делают для самых благих намерений. А получиться, так как получалось все за 25ть лет. Обертка то красивая, а внутри то, что известно. Все кто кричат за продажу, скачут за интересы новых хозяев земли и как уберут запрет на приобретение земли иностранным собственником, мы их увидим.

Отдайте всё. А вот что потом?

А вот как же спросить народ? А как же всенародный референдум? Да ну его! Все быстренько обстряпали и без этого никому не нужного всенародного референдума.

А ведь его всем обещал Зеленский. Ну, обещать – это не значит жениться.

Начинается новая серия сериала «Украина», за которым мы с болью следим вот уже много лет. События ускорятся и начинается новый сезон сериала. Что-то подсказывает, что он будет очень интересным и увлекательным.

Мне понравился один депутат, который очень громко орал с трибуны о том что. А теперь внимание! «Продажа земли это отказ от советского прошлого, декомунизация, избавления от наследия Ленина и Сталина»! Железная логика. Надо срочно продать!

 

Украина. Фото из сети.

Украина. Фото из сети.

А что будет дальше?

А вот что!

После продажи земли, как и положено, за копейки через посредников, а чаще просто отобрав все что по вкуснее силой, придут новые хозяева, те что сейчас в тени. И незалежных пинком кованного сапога сгонят с уже «не их земли» очень быстро не смотрят и не случая их визги и крики. Кто-то кто удачно продал, поедет в Европу, случать Венскую оперу, а вот основная масса с котомками за спинами побредут в Россию, ибо больше не куда. В Европе голодранцы без денег не нужны.

А Россия богатая всех прокормит!

А в благодарность от этих голодранцев мы опять услышим: «Это плохая Россия заставила нас продать землю, и из-за России мы остались с голым задом».

Как то так.

Источник: https://zen.yandex.ru/media/id/5dc0727f23bf4800b2993120/vse-ukraina-prodana-5dcc39552978bf375cfa8196

21
3083
1