Путин отдал приказ доставить в Сирию ракеты "невидимки": США нечем ответить

На модерации Отложенный

Уже не трудно поверить в то, что американцы практически всему удивляются, что узнают или сами видят в российском вооружении – новые ракеты-невидимки могут стать «подарком» от Путина, если в Сирии все же состоится акт агрессии, ведь на данный момент провокации флота США становятся более серьезными.

Что за «Путинский подарок» для Америки

Россия официально приняла на вооружение уникальную разработку, которая в считанные минуты станет действительно удачным во всех отношениях аргументов для общения с любым агрессором, в том числе они помогут разобраться с потенциально опасными ситуациями в Сирии, и Путин не будет ждать – сразу применит данное решение, если будет реальная угроза.

реальная угроза.

 

Особенность невидимых ракет Путина

Имеют способность незамеченными радарами проникать на нужную территорию, за что их и прозвали невидимками.

Еще одно название – «Дрель». Это неплохое по современным разработкам вооружение, для которого требуются специальные бомбардировщики, которые также имеются на вооружении России.

 

«Дрель» уже в Сирии

По официальным данным – в Сирию уже переброшена часть данных ракет и спецтранспорта для того, чтобы сдержать любых агрессоров, способных нанести вред мирным сирийцам, ведь Россия все возможное делает только ради спасения жителей этой многострадальной страны и никакие американцы не смогут этого изменить.