Пьяные чиновники устроили экстремальную рыбалку, а она оказалась последней

На модерации Отложенный

В Запорожье произошел жуткий инцидент с небольшим катером. Для любителей провести экстремальную рыбалку "под градусом" 30 сентября закончилось трагедией.

 

 

 

 

Благодаря сообщениям местных СМИ стало известно, что водитель катера набрал опасную скорость, и в результате из транспортного средства вылетело два человека.

Один из пострадавших попал под лопасти винта и получил тяжелые ранения, тело второго пострадавшего обнаружили и достали спустя несколько часов после аварии.

"30 сентября около 13 часов дня в Запорожье около причала №9 перевернулся катер, в котором находились три человека - два из них выпали за борт. Один из них сейчас находится в руках медиков - тело было измолочено винтом. Спустя три часа из реки спасатели извлекли тело второго", - заявили в пресс-службе областного управления ГСЧС.

Стоит отметить, что местный рыбак (свидетель инцидента) заявил, что в одном из пострадавших пассажиров он узнал начальника Запорожского рыбоохранного патруля Дмитрия Чайку.

Напомним, ранее сообщалось, что в сети появилась шокирующая информация о том, что мигранты, которые пытались переплыть турецкий округ Эдирне не смогли добраться до суши.

Как сообщило местное издание TRT, в результате аварии погибли 5 человек.

Всего в лодке находилось 12 людей. Однако, точной информации пока нет, а спасатели ведут работы на месте затопления лодки. Надеемся, последствия аварии будут минимальными.

Стоит напомнить, что инцидент произошел в воскресенье, 30 сентября, в Киеве по адресу улица Франка, 37. Мужчина перевернулся на ровной дороге. И виноват в этом сам. Водитель грузовика уснул за рулем и в итоге врезался в забор, разворотил его, оставив лишь 10-метровую дыру.

Грузовик в результате столкновения с забором опрокинулся, однако водитель не пострадал. Сам водитель уверяет, что всего на секунду моргнул, а очнулся уже в опрокинутой машине. Хотя выбираться ему помогали полицейские, никто в этой аварии не пострадал.

 

Напомним, пьяное ДТП с ребенком: в сети показали первые минуты после аварии.

Как сообщал Знай.ua, дорога в Харькове опять залита кровью, копы ищут горе-водителя.

Также Знай.ua писал, переломы и сотрясения: наглые копы устроили адскую аварию.