Нападение школьника на учителя: появились жуткие подробности насилия

Ученик пробил женщине голову стулом, узнав о плохой оценке за работу.

В киевской специализированной школе №94 ученик восьмого класса, узнав негативные результаты самостоятельной работы по информатике, проломил голову учительнице стулом и нанес несколько ударов ножницами в спину. Стало известно о состоянии пострадавшей.

Сообщает НАРОДНА ПРАВДА со ссылкой на ТСН.

Учительница находится в больнице, в тяжелом состоянии. У женщины тяжелая травма головы и пробиты легкие. Пострадавшей сделали несколько операций.

Напавший ученик недавно переехал в Киев вместе с родителями из Калуша Ивано-Франковской области.В классе он был новеньким  учился в этой школе всего неделю.

По данным издания, нападавшего также госпитализировали в больницу.

Ученик в тяжелом психологическом состоянии.

Мать школьника инцидент не комментирует. С классом ученика работает психолог.


Ранее НАРОДНА ПРАВДА сообщала, что в киевской школе ученик совершил смертельно опасное нападение на учителя.

Напомним, в воскресенье, 9 сентября, в Париже мужчина с ножом устроил кровавую резню, в результате которой пострадали семь человек.

Как ранее сообщалось, в ночь на субботу, 17 марта, примерно в 2:30 ночи в Киеве на вокзале мужчину ударили ножом в лицо.

Добавим также, в результате конфликта в одном из киевских ресторанов злоумышленник ножом ударил военнослужащего в шею и скрылся.

Источник: https://ru.narodna-pravda.ua/2018/09/11/napadenye-shkolnyka-na-uchytelya-poyavylys-zhutkye-podrobnosty-nasylyya/

50
3799
2