На Украине рассказали о планах Европы заселить их страну мигрантами

На модерации Отложенный

Зачем Украине такая большая территория, если она наполовину пустая? А ведь в мире миграционный кризис! Многие страны ЕС с удовольствием отправят постоянно прибывающих мигрантов жить на Украину.

 

Фото: https://mtdata.ru

Фото: https://mtdata.ru

Кризис на Украине привел к разговорам о том, что такая большая территория пустует зря. По подсчетам социологов, сейчас в стране находятся постоянно уже не 47 млн человек, а всего-лишь 25 млн. То есть этот кризис привел к массовому выезду людей из страны.

Украинцы сейчас повсюду - едут и в Россию, и в Польшу, и в Канаду, и в США, и во многие другие страны. В общем, лишь бы куда, чтобы хоть как-то прожить.

 

На самом деле, многие возвращаются назад, потратят деньги, и опять едут на заработки. Особенно печальная ситуация в провинциях. А Киев из-за этого превратился в сборище преступников, которые угрожают всему городу.

Даже полиция не скрывает того, что не может справится с ситуацией, о чем недавно говорили на конференции по безопасности.

Но украинцы даже представить себе не могут, что будет твориться в стране, если её заселят мигрантами.

О том, что Украину хотят заселить «африканцами» рассказал Вадим Карасев, политолог.

 

На канале NewsOne он попытался объяснить ситуацию общественности.

«Нам скажут: «А зачем вам такая большая территория в Европе на 20 миллионов человек, когда в мире перенаселение, когда в мире, смотрите, сколько мигрантов». С Ближнего Востока, со Среднего Востока или с Африки, например» — рассказал он.

Поэтому, по словам эксперта, каждый украинец должен бороться за мир, за восстановление экономики и других отраслей, потому что это в интересах каждого — чтобы люди могли работать дома, гордиться своей страной, и не приводить всё к ситуации, которую будет не изменить.