Киевских бюджетников принудительно «приглашают» на парад

На модерации Отложенный

Бюджетные организации и учреждения Киева и области получили сегодня указание отправить в столицу определенное количество людей, для создания массовки на параде «незалежности». В прошлом году на парад 24 августа пришли единицы киевлян, никому это мероприятие уже не интересно и не нужно, учитывая конфуз прошлого года, режим решил согнать людей на «праздник» принудительно.

Показательный надо сказать, ход. «Независимости» уже скоро 30 лет почти, а повадки всё те еще, времен УССР, никак не хочет украинская власть становиться по настоящему европейской, и делать хоть что-то для людей, а не относиться к населению как к бесправным рабам.

 

Наверное такое отношение идет из глубины лет, из времен когда на территории, называемой ныне Украина, были паны и были холопы, их вроде как давно уже нет, вроде как всё демократично и «свободно», но генетическая память у потомков холопов, мечтавших самим стать «панами», нет-нет, да и сработает, выдав очередной «праздник» из под палки.

 

Наверное, когда-то настанет время, когда праздники там будут по настоящему веселыми, свобода – не на словах, ну а пока, партия сказала – надо…