Фейковая репутация Украины

«Кинув» Михаила Саакашвили с гражданством, Порошенко расписался в собственной непорядочности

Нация Украины им. Петра Порошенко не без испуга поглядывает на то, что происходит в стране, и промежду себя перешептываются о трудностях, в настоящее время, воровского ремесла власть имущих. Какие же имеем суровости рукомесла вождей бюджетного корыта, спросите?

А вот…

Тут тебе и объявление ласкового героя 08.08.08. лищенцем, тут тебе и утеря неприкосновенности, аресты, взрывы, блокады, комбаты, расстрелы героев АТО в мирном тылу. Мрак, крики, сцены грубости и так далее, пишет украинский еженедельник «2000».

Кто прав, кто виноват? Тут, ещё и пенсионеры, уже как каждый 20−25 лет, наносят вред пенсионному фонду Украины, доживаючи до 80−85 годков, паршивцы.

Тяжко вождям у властного корыта.

А тут ещё о репутации страны, престиже державы, об реноме надо хлопотать, — для получения кредитов, а также санкций против агрессора. Забот полон рот.

Рассмотрим поучительные картины происходящего в наше достойное времечко.

Сами.

Просто раскинем мозги над речами главарей страны, совершивших европейский «майдан», то есть достойную революцию правильных миллиардеров, пришедших вывести Украину из-под ига неправильных миллионеров, прошлой, а поэтому целиком криминальной власти.

Ведь никакой проповедник Церкви Святого ТВ и СМИ по мере своих слабых мозгов, и вопиющей безграмотности, не может честно отразить момент достойной действительности.

Читайте, братья. Имеющий уши услышит, а если в голове не жужжит и не щелкает переключатель правильных телеканалов, то ещё и соображайте.

В запрещённом СССР, в кровавой милиции, был себе такой принцип — дай задержанному мелкому жульману возможность высказаться, не перебивай его, делай незаинтересованный вид, главное внимательно слушать терпигорца. Он себе сам на пару статей нафонтанирует.

Так вот мнение экспертной группы, — все, как один, пришедшие к власти на «майдане революции достоинства», — мелкие комсомольские жулики в прошлой, советской жизни, — ни о чём, кроме набивания своего желудка и кармана не думающие, поэтому городят такую околесицу… Каждый на пару лет каторги.

Кроме того, все столпившиеся у властного корыта редкостные подлецы и предатели. Предают не думая — маму, папу, сына, а если есть, то и знакомых, поверившим им.

Их, подлецов, специально и назначали, зная их вороватый характер, чтобы в любой момент можно было шмякнуть гада, и все только обрадовались бы, и устраивали бы народные гулянки в вышиванках!

Рассмотрим яркий пример нашей безрезультатной дискуссии.

«Гастроли бродячего грузинского цирка-шапито явно затянулись и реально начали угрожать украинскому государству. Прощай, обдолбанный мишка, прощай», — такими словами депутат Мосийчук обратился к нации Порошенко.

Ну, вы знаете похудевшего пана Мосийчука, лишенца неприкосновенности. Революционер с горшка, которому подбросили взятку, хотели кинуть на зону, где он уже достойно отстоял пару пасок, но согласился на что-то, и соскочил. Проканал фуксом, пан депутат.

Ум в мозгах есть у всех. Не все умеют этим пользоваться.

Саакашвили сам достойный жиган. Не будем забывать, на нём висят подозрение в убийстве премьера Жвания, и подозрения в соучастие в убийстве банковского служащего Сандро Гиргвлиани.

Победитель России 08.08.08., по его словам. И предали его!

А ведь Миша-Галстук в определенный период доверился властям Украины и как-никак, оказал им какую-то только им известную услугу, став председателем Одесской области.

Причем, чтобы оказать эту услугу, Саакашвили был просто вынужден принять гражданство Украины, которое ему, строго говоря, было не очень нужно. Это вам не хачапури торговать. Договор был! Кинули достойного Михаила, с его штанами.

Напомним, половина, если не больше, политиков, депутатов, министров, генпрокурор, сами гремели котелками по зоне, и ведь не по понятиям поступили, с братом, побратимом своим, выдав его ментам поганым из братской Грузии. Ну, не выдав. Ещё.

Но всего ведь можно ожидать от этой братии, ломом подпоясанной. Иванами, родства не помнящими…

Стукачки, доносчики, ябеды, клеветники, информаторы…

И спрашивается вопрос — как вообще можно иметь дело с державой победившего достоинства?

Какие гарантии у государства по договорам?

Ведь понятно всем любознательным, что предоставляя Саакашвили гражданство и место председателя администрации, Украина, в лице майдана, давала какие-то гарантии. Не рвала независимая держава в лице президента, гаранта конституции, на грудях вышиванку, но какой-то договор был. БЫЛ!

Заверения, без печати! Причем вне зависимости от того, как Саакашвили повел себя потом — его поведение это одно, а гарантии государства совсем другое.

Какая держава такая и репутация, с гарантиями.

Внимательно слушая выступления народных избранников и остальной массы политиков, экспертов, прокуроров чувствуешь себя собутыльником властной камарильи. Такое городят…

Пикантно у героев «майдана» получилось — сеяли демократию народу, а пожали себе миллиарды.

И вот интересно за репутацию, согласно объявления. Держава даёт гарантии камрадам, желающим работать на благо народа Украины. Рванули многие. Поработать таки за чисто символические деньги.

Поработали.

Но, как потом оказалось, все они вредители и саботажники. Кого не вывели на чистую воду, тот сам куда-то подевался, с миллиардами этой чисто символической зарплаты.

А есть такие, которые не понимают революционного момента. Партии организовывают, встречаются с большим белым братом без разрешения директора страны, майданы собирают, критикуют европейские устремления глав майданов и администраций.

Суетятся гады под ногами, долю скорбную отщипывают…

И вот нашли метод! Лишать гражданства! А чего? Действенный способ, приёмчик можно сказать. Ну гарантировали безопасность, так не взорвали же, не застрелили в центре столицы, а просто выгнали из граждан свободной державы.

Непослушные закипешевали.

Известный таджико-украинец, депутат: «Лишение Михаила Саакашвили украинского гражданства — это самое глупое, что можно было придумать, признак слабости, который не красит президента Украины. Глупее была только посадка Юлии Тимошенко во времена Виктора Януковича», — написал в своем фейсбуке депутат от «Блока Петра Порошенко».

И добавил: «Порошенко победил разум».

Наверно, у этого таджика тоже скоро обнаружатся в документах какие-нибудь неточности? Родился вообще в Кабуле, потом оказался в Москве, и только оттуда перебрался в Киев. И слащавый он какой-то…

Так что, готовьтесь обладатели нескольких паспортов, эмигранты приехавшие в Украину поработать, и за некоторую мзду ускорившие получение украинского паспорта.

Так что насчёт репутации и гарантий не теряем надежды. Надежды терять не надо. Надо полагать, что какая-нибудь крупная инстанция, в лице демократических партнёров, все же разрешит это досадное недоразумение.

Источник: http://svpressa.ru/blogs/article/177902/?aft=1

6
1028
3