К чему сегодня такая апокалиптическая спешка и суета в мировой ситуации?

На модерации Отложенный

 Люди  часто задумываются о своей и общемировой нашей людской   эволюции. 

 И можно ли её назвать таковой? Ведь в том виде как всё есть, сегодня  мир людей подошел к тупику своего развития.

 А главное: почему это так случилось и наше  развитие разумного человеческого  вида  застопорилось и подошло к опасности  упасть в пропасть  апокалипсиса третьей мировой атомной войны ?

 Запрограммированное  отцом Творцом и матерью Природой людское общество поддается познанию.

 Любая живая среда подчиняется заложенным в неё структурным настройкам, информированностью о которых мало кто из людей  во всем мире  обладает, но пытливые умы выявляют некоторые закономерности.

 К примеру, был выявлен социологический закон "пяти процентов" ("стадное чувство"), который гласит, что только 5% из всего населяющего  мира, как стада , именуемое "доминантным меньшинством", дееспособны  и  способны принимать решения и действовать самостоятельно, не зависимо от  каких либо  внешних и внутренних влияний.

 Они открывают неизвестное и созидают, двигают  мировое стадо людей не только  вперёд, но и назад.

Остальные 95% в  мировом стаде — это серое большинство, подчиняющиеся правилу автосинхронизации, суть которого такова – если в какой-то общности 5% процентов совершают одновременно определенное действие – остальное большинство начинает повторять. 

 Только эти 5% людей во всем мировом стаде  могут  вести все стадо , причем  и в разумном и в безумном направлении  равно одинаково.

 

Наблюдая поведение больших групп американских пленных в концлагере, китайцы установили, что если выявить и изолировать зачинщиков беспорядков, самых энергичных бекающих, мекающих, хрюкающих , мычащих и гавкающих лидеров и оппозиционеров , и держать их под усиленным надзором, то всё остальное население пленных  в концлагере  любой страны можно вообще не охранять. 

А можно дать  недовольному стаду людскому в каждом лагере,  своих платных лидеров - козлов, которые поведут все несознательное животное и плотское  стадо людей в любом  указанном направлении, даже к конечной остановке- гибели.

Такие случаи падения в пропасть всего стада ведомого  козлами  имеют место быть в Природе  и истории мира людей.

 "Запуск таких процессов возможен только тогда, когда люди находятся в несознательном , безсознательном , а проще животном  состоянии не осознания своих действий, целей и причины, когда уровень личной дисциплины, осознанности, контроля очень низок или равен нулю."

 Этот закон касается не только полезной, но и вредной деятельности, позволяя управлять толпой в любом направлении, чем собственно и пользуются власть предержащие во всем мире , ловко управляя общемировым стадом людей в единой общемировой кошаре или пионерлагере .

 Этот же закон стада также отлично  работает и  в разделенных  по всему миру  200  ферм, в которых содержатся  все народные стада всего мира.

 

Границы государственные , выполняют роль   забора лагерного , за которым  содержится то или иное  людское несознательное  безумное  недееспособное  стадо любой страны, живущее по  главной  государственной  людской  материальной инструкции, которую изобрели люди  в виде конституций и которая  учит   материальной жизни  людей и регулирует их  материальные отношения.

 Она работает  подобно  Библии , которая   созданная также руками людей  и  работает  также как и материальная инструкция в, отражающая правила поведения и жизни   всего стада людей и каждого в отдельности. 

 Духовная инструкции , Библия  и другие , есть творение людей, которые  и были созданы,  как духовные инструкции по управлению  миром людей в духовной сфере, как конституции  в материальной сфере. 

 Эти две  инструкции , дополняющие одна другую  и созданы людьми и   регулирует мирские  и  духовные отношения во всем мировом стаде людском, в нужном для безумия сатаны направлении.

 

 Они и работали  много веков Тьмы  подряд  и держали все мировое  людское стадо в полном безумии,  послушании, неведении и рабской покорности.

 Но с приходом наш мир и на Землю Рассвета и Света , сегодня  эти инструкции мирские и духовные  уже не пригодны для управления общемировым  людским стадом, так как  люди увидели при  Свете, ложь и безумие Сатаны  и его детей  сочинивших эти безумные безчеловечные  мировые инструкции, которые уже не в силах  держать все мировое  поумневшее  стадо  людей , которое  изменилось  и увидело то,, чего не понимало и не видело  тысячи лет.

 Поэтому  назревает  финальный поединок, указанный  в Библии , всеми пророками мира сего, супербой    Разума и Безумия,  то есть Бога и Сатаны, Добра и Зла,  Правды и Лжи, который состоится в это десятилетие  очистительного апокалипсиса и закончится , как утверждает Святое Писание , победой Разума над Безумием или Бога над Сатаной  со счетом 1: 0.

 Так действительно ли Земля – это место свободной людской  воли или жёстко запрограммированное сатаной , то есть безумием  пространство?

 Можно ли прийти в чужой сатанинский безумный   сегодняшний людской  общемировой монастырь с  разумным человеческим, святым или Божьим  уставом? 

 Ответ . Да. Не только можно, но и обязательно нужно.

 Только не с теми всеми,  сегодняшними  мировыми религиозными лживыми уставами, сочиненными  детьми Сатаны и безумия  исказившими  истину и не содержащие  ее , а  с  истинным уставом  отца  Творца и матери Природы , Вселенского Разума Высшего.

 С уставом сына Бога  Христа и уставом  Бога Святого Духа - третьего Лица и Личности Святой Троицы, который сегодня главный и основной правитель мира сего в свой век 21, век Святого Духа и в  2000 - летнюю эпоху Святого Духа.

 Нас повально "обложили" с самого детства, массированный прессинг на сознание идёт постоянно, многие из людей сегодня  находятся в психически пограничном состоянии.

Привязка на чувственные наслаждения осуществлена  сегодня  профессионально и мастерски,  действующей  общемировой  сатанинской безумной капсистемой,  порицается познание как таково полностью, но настойчиво внедряется завет "плодиться и размножаться". 

 Сатане сегодня  нужны только "говорящие", потребляющие и работающие  животные. 

Ублюдок и негодяй  нуждается в миллиардах потребностей, отнимая у ближнего и всех ближних мира сего , обкрадывая и грабя их, наживая себе  чужие, принадлежащие всем миллиарды благ,  данных  родителями неба и земли всем  одинаково поровну и вдоволь.

Нелюди, также  очень сильно  смертельно заражены   опасной чумой безумия и болезнью потребления безмерного. Они вслед за ублюдками  крадут,  грабят и воруют чужое , принадлежащее всем равно одинаково.

Люди, населяющие сегодня  землю,   в растерянности  пребывают , не зная кому следовать, животу и плоти   потребления  за нелюдями и ублюдками или жить  сознательно   сознанием , а не животом и плотью ,  по- людски , по- человечески, по- святому или по- Божьи.

Религии и науки вовсе ничему разумному, то есть Божьему  не учат, а скорее учат разделению , чем осознанию.

  Ведь люди, ставшие   человеками  уже только  сознанием живут  , а не животом и плотью , как люди, нелюди и ублюдки. 

Святые , те вовсе живут без всякого потребления мирского и материального,  исполняя волю Вселенского Разума , Бога отца Творца , Сына Бога Христа и Святого Духа,  учивших вовсе не собирать и не заботиться о чем либо мирском и материальном, которое вовсе  не будет завтра нужным   людям ,  еще по неумению и не знанию, живущих животом и плотью , а не сознанием и духом Бога, как   живут сами Боги.

 Люди, ставшие Богами вовсе не имеют не в чем материальном и мирском  нужды. Это  святая истина, которую все должны знать сегодня как дважды два.