Ай хорош наш город вай вай , деньги есть - кушай, а нет - помирай

На модерации Отложенный

 

  Не будем говорить, кто их изобрёл. Некоторые исследователи доказывают, что  бывшие богоизбранные богоборцы, другие - что появились они якобы сами по себе.  Деньги на Земле были созданы теми, кто написал Тору или Библию. Но сначала они представляли собой золото, серебро и драгоценные камни. Для первого этапа концентрации власти у немногих, у кого этого было достаточно. В одном лице купцы-ростовщики за семь столетий, торгуя рабами, мехами, китайским шёлком и прочим, распределили между собой всю основную массу металлических денег. И не только на западе, но и на востоке.

После этого по всей планете начался переход к бумажным денежным  фальшивкам. Вот их-то и создали и породили  банкиры. Это правда. И хозяева буржуазная верхушка  бывших  богоизбранных. Как это было проделано? Очень просто: бумажные деньги появились как векселя-расписки за вложенные в банки какие-то ценности. Но дело в том, что банкиры, понимая, что всё золото вкладов у них сразу никто не заберёт, к тому же они располагали ещё и своим запасом золота, стали выписывать такое количество бумажных векселей, которое в несколько раз превышало хранящиеся у них в подвалах запасы драгоценного металла. Фальшивки? Да, безусловно, и в огромном количестве! Ничем не обеспе­ченные. Но, отдавая их под проценты, они получали уже реальный возврат.  Меняли воздух на золото и драгоценности. К сожалению, этот процесс действует и по сей день и  в нашу эпоху. Ничего не изменилось. Правда, на некоторое время роль частных банков взяли на себя госбанки, хотя все они частные так и остались. По закону чеканить золотые и выпускать бумажные деньги могли только они. Но это продолжалось совсем недолго. После 1913 года выпуск мировой валюты - доллара снова перешёл в руки частников. двух  богоизбранных  Рокфеллеру и Ротшильду. Они передают печатный станок  друг другу  на один век,  то есть на 100 лет Я имею в виду ФРС.

Вот откуда на Земле взялась огромная масса по сути фальшивых денег и эти фаль­шивки напрямую связаны с количеством городского населения. Ограниченное количество золотых и серебряных денег в какой-то момент остановило приток в городе сельского населения. Без денег в городе не прожить. Сколько его не ре­кламируй, если деньги у малой части его населения, в-основном, у богачей, то побежишь не в город, а наоборот, из города, на вольные хлеба. Этот процесс по всей Европе и начался. Одна часть городской бедноты стала возвращаться в деревню, другая же взялась вместе с банкирами и мелкой буржуазией за уничтожение феодальных порядков. Безденежье подняло массы на буржуазные революции. Это тоже было планом. Только в России всё складывалось иначе. И на востоке. Российский крестьянин, даже крепостной, не очень-то стремился в город. Тем более, город, в отличие от западноевропейской практики, его не освобождал от крепостной зависимости.крестьян

Вместо сладкой городской жизни он стремился в Сибирь, подальше от власти помещиков. На волю. Вот почему Россия вплоть до первой половины XX столетия, несмотря на действия пропаганды против деревни, оставалась страной аграрной.

Она превратилась в государство мегаполисов только после проведённой И.  Сталиным индустриализации. Запад заставил её это сделать, иначе бы она погибла. Но вернёмся к фальшивым бумажным деньгам. Теперь, благодаря им, можно было содержать в городах любое количество рабов. Бумажки - не золото. Их можно печатать сколько угодно. Вот, в чём секрет. Но под фальшивые деньги стал нужен такой же фальшивый человек. Фактически, гоминоид иной  безумной , а не разумной расы или породы  и совершенно другой культуры. Не способный прокормить себя своим трудом, целиком зависящий и не представляющий свою жизнь без бумажек, которые называются деньгами. Я не оговорился про расу. Именно иной расы или породы

Как это понимать? Ведь горожане успешно себя не только кормят, но и накапливают немалые материальные ценности. Кормятся из магазинов - супермаркетов, благодаря бумажкам, которые позволяют им это сделать. Так сказать, разрешительного характера универсальным документам, выданным их хозяевами. А лиши наших горожан спасительных магазинов, отбери коммунальные услуги: электричество, отопление и горячую воду зимой или, что ещё проще, лиши их денег! Что получится? Вся эта огромная масса­ недоцивилизованных недолюдков сразу же превратится в дикое озверевшее волчье  стадо. Начнётся повальное мародёрство. Брат у брата будет вырывать изо рта кусок хлеба. Не задумываясь, убивать за тёплое одеяло и банку консервы. И никому в голову не придёт уйти из города на природу, к земле-матушке. Заняться рыбалкой, сбором дикоросов, разведением скота и, наконец, земледелием. Им будет проще душить подобных себе или копаться в мусорных отходах, что делают сегодня  тысячи бомжов, чем взять лопату и накопать съедобных кореньев или сделать фитиль для ловли рыбы. Я уж не говорю о постройке примитивного жилища и простой русской печи.

Почему так будет? С одной стороны, потому, что ничего подобного городской жи­тель делать не умеет. С другой - просто не захочет. Он давным-давно отучен по-настоящему трудиться. Узкоспециализированная психика, сформированная  безумным городским образом жизни, ему этого не позволит. Горожанину проще заняться грабежом, как и любому зверю и животному в лесу чем попытаться спасти себя трудом. Городское население, или многомиллионное  скопище рабов и крепостных, настолько зависимо от получаемых от хозяев и рабовладельцев бумажек, которые называются деньгами, что они, эти фальшивки, стали для горожан богом. Ложным богом Мамоной, которому они  круглосуточно от зари до зари  и ночью должны поклоняться и служить, так как  без денег они просто напросто не выживут в условиях города урода Природы. Их единственной реальной ценностью, которая позволяет рабам  нечистого духа Сатаны , этого учителя безумия  получать от жизни удовольствия и саму возможность жить  удовлетворяя потребности живота и плоти несовершенной полуживотной.. Такая вот псевдоценность и сформировала подрасу и породу городских жителей. То, что это своего рода подраса и порода, заметили многие исследователи. И не только наши, но и западные. Сегодня  каждые три из четырех жителей Земли живет в городе в этом уроде матери Природы.